Горец

Почему большинство людей предпочитает жить в европейской части страны? А кто будет за Уралом территории осваивать?... Или может китайцам отдать?

Ответы
Александр Мамедов

О, еще один тут объявился Шеварнадзе.Даже Ельцин в пьяном виде не отдал Щикотан!!!А этот решил не осваивать самые богатые земли России.Молодец. Еще какие у вас там у либерастов планы?

Александр Мамедов

Глава Минобороны Сергей Шойгу заявил, что Россия в течение двух недель передаст Сирии современный зенитный ракетный комплекс С-300, который способен перехватывать средства воздушного нападения на дальности более 250 км, а также может поражать несколько воздушных целей.

Об этом сообщает РИА Новости.

Александр Мамедов

World News
Israeli Military Delegation to Moscow - Thrown out by Russians after 21 Minutes

Александр Мамедов

А шо ви замольчали клиент. Вот а я вас предупреждал.наши есть наши.Теперь до свидания сынок.

Александр Мамедов

Мошенничество Единой России на выборах в Приморье можно документально доказать.

Александр Мамедов

Как видим, тут и попытки сравнивать русских со свиньями (и с какими-то непонятными «свинособаками» Булгакова ), и дегуманизация (первый шаг к нацистской пропаганде, утверждение неполноценности по национальному признаку), и призывы к убийствам «ватников», и называние целого народа «биомассой». В общем, полный набор.

Мне обоснованно кажется, что единственный, кто тут исходит гнилью, злобой и ненавистью – это сам покусанный бандеровцами Эдуард Никитин.

Маргарита Радзивилл

Ну, поближе к столице можно карьеру сделать поприличнее, вузы лучше, театры и музеи тоже, а больше ничего= климат плохой, народу много, криминала тоже...

Маргарита Радзивилл

Мне не надо ничего= я учусь, люблю театры и музеи и хочу сделать карьеру

Горец

Уверяю Вас, как и большинство

Маргарита Радзивилл

Большинство хочет денег жратвы и одежды еще машину в придачу а учиться немногие хотят чтобы красный диплом а потом аспирантура. И в театры не многие ходят, предпочитают смотреть все по интеру или телеуц

Горец

А Вы ещё не окончили ВУЗ?

Маргарита Радзивилл

Нет, в 13 я закончила школу сейчас перешла на 5 курс. Вот застряла в Крыму никак уехать не могу= билетов нет. Обещали 30 родственники увезти, И справку дать, что болела. А Спрашка это мамина. Просто ее ноут, а мой дома.

Профессиональный Рвачеватель

Почему большинство людей предпочитает жить в европейской части страны? А кто будет за Уралом территории осваивать?... Или может китайцам отдать?

Neli Vatzadze

uzhe,otdanno,na70,let,varendu.tovarich,mao,putitotdal.kitacam.podaril.ktobudet,cherez79,letvikurivat,ix.oni,uzhe,vsiu,taiguvirubaiut,ives,lesprodaiut,amerike.eto pravda.mixalkov,snial,film.kak kitaici eksplotiruiutmestnoe,naselenie,zadarom

Neli Vatzadze

ocen,daleko,vam,dogorca.

Горец

нет

Neli Vatzadze

vi,negorec

Горец

Это позывной

Neli Vatzadze

oi.inoplanetianin

Да
Дамир

Где денег больше и инфраструктура-там и живут. А вот китайцам вряд ли отдадут что то значительное.

Да
Дамир

Мало ли кого где освоилось)) Арабов в Европе, например

Горец

Арабы не так уж и плохи

Да
Дамир

А китайцы?

Горец

Их слишком много

Да
Дамир

Тем не менее, Китай всегда был зажат в своих границах.

Романа

так территория там не освоена для проживания, поэтому все и столпились в европейской части

Романа

)))) так какой город?

Горец

Сан-Франциско! Слышали про такой?

Романа

конечно))

Горец

Конечно, это не Глазов..., но всё же.

Романа

ого! потянула снобизмом!!!))) не хвалитесь!)) я провинциальная барышня и для меня интересен сам человек, а не место его пребывания)

Клео Давидович

НЕТ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТДАВАТЬ КИТАЙЦАМ ОНИ И ТАК ВСЮ ЗЕМЛЮ ОТРАВИЛИ ЯДОХИМИКАТАМИ

Горец

А сами то не желаете ?

Сергей Горталов

Кому хочется осваивать территории за Уралом, пусть собирается и вперёд, с песнЯми...

Горец

На китайском?

Сергей Горталов

На каком угодно. 3,14здеть в интернете не мешки ворочать. И не территории осваивать.

Горец

Это не ко мне. Я там жил...

Сергей Горталов

Медальку надоть или премию?

Горец

Уже

Сергей Горталов

За освоение зауралья? Не надо делать мне смешно.

Alina Nn

конечно отдать китайцам. Хоть с пользой используют то, что не можем сами сделать

Татьяна Байганова

там живут люди и гордятся тем что они сибиряки - так что не обездолиться сибирь

Горец

так никто же не хочет свою задницу отрывать с насиженных мест!

Татьяна Байганова

там много моих знакомых живет и работает есть и на Камчатке и на Курилах - а ты смотрю с Кавказы? что так зарадел о Сибири?

Горец

Просто на словах все патриоты, а как предложишь поучаствовать так вмиг забывают о нём

Татьяна Байганова

ты не ответил откуда родом?

Горец

Оттуда и родом

Проходил Мимо.

если люди увидят для себя какую то выгоду, то поедут и за Урал и куда угодно))

Проходил Мимо.

зачем оно тогда нужно?

Горец

Хм... Вы, батенька, прямо вольтерьянец какой-то!

Проходил Мимо.

но это же очевидный вопрос)

Горец

Тсс! Вот это-то и опасно!

Александр

Не вижу препятствий.Берите пару га и поезжайте,я мысленно с Вами!Удачи.

Горец

10 лет там провёл

Александр

Тем более.Дело-то привычное!

Горец

Ротация! Уж лучше Вы к ним!

Александр

Куда уж мне ...

Мадам Ф

а че эт китайцам????? а все иркутяне предпочитают жить в Сибири...

Sevеrin Zanko

Китайцы сами придут и освоят. Они простые люди, без комплексов.

Лина

за Уралом места нет...нечего на чужой каравай рот разевать)

Галина

так уже часть отдали ,а китайцы быстро Сибирь освоят

Думаю туда надо отправить депутатов и сенаторов.

Helena Veselova

Их там изначально больше было. Пусть себе живут.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Не знаю. Дальний Восток ни на что не променяю.

Тина

да щас.... фигу им.. пусть пустуют ..пригодятся..