😷M
😷Mоlchun🤐

Мне моя запретила вспоминать бывших и мечтать о будущих. Ну не дискриминация ли это и ущемление моих прав?

Ответы
Le
Letim

Нет. Ваши права заканчиваются там, где начинаются ее. Вспоминайте, мечтаете, если приспичило, но не ставьте в известность. Берегите близкого человека. Вы ее сами определили как "моя".

Александр

- Слышал, ты женился?
- Ну да.
- Пойдём пивка, обсудим?
- Нельзя пивка...
- Тогда в субботу в баньку, посидим с мужиками?
- Нельзя в баньку...
- Жалеешь поди, что женился?
- Нельзя жалеть...

Юлия Чибрикова

А тебе самому приятно было бы если она начала вспоминать своих бывших и мечтать о будущих?В отношениях нужно наслаждаться присутствием друг друга,а не мечтать о других !

Елена Владимировна Звягина

Самый первый случай дискриминации в истории был зафиксирован в Раю. Выбор яблока в качестве запретного плода вызвал явное неудовольствие всех остальных фруктов.

Светлана Радуга

Меня вообще чуть из дома не выгнали, когда я заикнулась, что могу полюбить другого. Были сделаны выводы, все домыслили, донапридумывали, скандал!

Светлана Радуга

Еще как! Теперь тотальный контроль...

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

А ты чего ожидала?

Светлана Радуга

Что примут за шутку

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Ай-яй-яй, Светочка, ты что в сказку попала?

Тамара Щербинина

Ущемление, ещё какое, но выход есть :можно расстаться с ней и быть свободным как ветер :"куда хочу, туда лечу"! Удачи!

Юлия Чибрикова

А зачем тебе тогда " Твоя"?)Будь тогда свободным и мечтай дальше,вместо того чтобы жить со " своей"Здесь и Сейчас!

Лариса Ветошкина

Ну про будущих она права, она же хочет видеть тебя рядом вечно. А вот про бывших... Чужие мысли не изменишь

😷M
😷Mоlchun🤐

Они мне иногда звонят

Лариса Ветошкина

Пьяные...скучают

😷M
😷Mоlchun🤐

Нет. Иногда просят в чем то помочь, в каких то делишках

Лариса Ветошкина

Лучше бы в делах. Делишки - звучит как-то незаконно

😷M
😷Mоlchun🤐

Дела в прокуратуре и не дай бог

Лариса Ветошкина

Да дело то не в слове, конечно. Если не хочешь конфликта, старайся сильно не отвлекаться на бывших. Прошло прошло

Виктория Рацен

НЕТ.А если бы она стала вспоминать бывших кавалеров и любовников вслух...Вам бы это понравилось?

Лия Бабанина

Глупо жаловаться на ещё более глупые запреты! Кто может запретить! Вперёд мечтай и вспоминай!

Ляхова Татьяна

Вам скорее не повезло со своей, если вас тянет на воспоминания а тем более мечтать о будущих.

😷M
😷Mоlchun🤐

Мужчины полигамны. Не знали?

Анна

Ну если вам могут что то запретить,то вы ребенок. А детей надо держать под контролем

😷M
😷Mоlchun🤐

Жена очень строгая

Анна

Ну если вы рядом с ней ребенок инфантильный,то не ущемление, а законное воспитание.

Ле
Лена

Можно запретить вспоминать? Думать? Мечтать??? 🙈🙉...... не делайте этого вслух...!!!

Татьяна Мезенина

Если она твоя , зачем тебе еще кто то? Что имеем не храним, потерявши плачем.

Наталья Савельева

А что у тебя есть только бывшие и будущие, а Моя-дискриминация?

Елена Мурашева

а зачем при ней-то вспоминать? вспоминайте и мечтайте без неё!

Вл
Владимир.

То есть она вспоминает и мечтает. Конечно, типичный сексизм.

Инь И Ян

Ну, о бывших ещё терпимо, но о будущих, я бы уже сказала чао..

Радость

А как она за этим проследит? Мысли же не отслеживаются..

😷M
😷Mоlchun🤐

Она может

Радость

Вот это сканер...

😷M
😷Mоlchun🤐

Точно

Марина Белая

Не хочет вас ни с кем делить.Ревнует.Есть чувства к вам.