Мишель

Цитата дня.
Если вы фиксируетесь только на проблемах и сложностях, вы сжимаетесь. Если вы обращаете внимание на надежду и добро, происходящие вокруг, вы начинаете расцветать.

Ответы
Stormbringer

Тэкс... нах сгоревший генератор , щас начну фиксироваться на пиве , пока ещё не уволили ...

Lady Winter 🇷🇺

А если вы делаете дела на благо себе и людям, то жизнь превращается в рай!!

Забавка

Да! Но, бывает так, что вынуждают сжиматься на проблемах!

Мишель

кто или что вынуждает?

Забавка

Обстоятельства!

Мишель

🙄

Михаил Макаров

С Праздником - Медовым Спасом!

Валентина Мезрина

👍👍👍🌹

Николай Дубинин

...направление верное, но мысль нуждается в обработке

Триседьмое Царство!

200%

Мишель

🙂💐