Id
Idkfa

Все знают что ад это место куда отправляются грешники за муками. Но мне одно не понятно. Если в аду сидят демоны, которые на стороне зла. Зачем им пытать людей, которые вроде на ихней стороне? Логичнее же было собрать армию и пойти битвой на небеса. Ну или просто вместе тусить.

Ответы
Де
Дед'уктор

На самом деле, демоны не сидят в аду. Им гораздо интереснее среди нас. А в аду живут несчастные, наивные черти. Прям, как в сказке о попе и его работнике Балде. Так вот, чертенятам и так досталось самое тяжёлое и трудное место обитания. А тут еще, по притяжению тяжелых энергий, по соответствию, туда падают сотни душ разных негодяев неисправимых. И черти были вынуждены оградить себя от негодяев камерами, наподобие наших родных СИЗО. И эти камеры похожи на круглые котлы. И чертенята сидят и охраняют негодяев, чтоб те не разбредались по их мирной, в общем-то, деревушке под названием АД. Вот, а разного рода посвященные и просветлённые наши экстрасенсы , заглядывая своим ясновидящим оком к чертям в гости, видят картину в которой черти, якобы варят-парят своих арестантов в котлах и помешивают эту похлёбку вилами)))))

Vi Za Vi

Они уже сходили с битвой на Небеса. Их победил со своим Воинством-- Архангел Михаил и демоны , бесы ,сброшены в нижние небесные сферы. Насчёт ада... Бесы пытаются всячески погубить душу человека и склонить её ко злу. Далее им неинтересно. В аду оч страшно. Нет слов , чтобы писать ад. Там ты один на один со своими пороками и грехами.

F*
Frank **********

во первых..похоже это ни так..ни ада ни рая...там быть не может....ибо нас там нет...мы не живые а мёртвые....для мёртвых другие законы природы...которые естественно нам не дано знать...только выдумки..и только

Кристина Карпенко

я думаю, что когда душа человека попадает в ад, она не сразу становиться демонической...а пытки это лишь способ привлечь ее на свою сторону что бы человек тоже стал палачом

Вадим Урманчин

неплохое высказывание!

Тамара Гончарова

Низзя им! Непременное условие существования работяг ада - знать своё место и не идти против Создателя

Елена

Надо же людей держать в страхе: кто хорошо живёт на земле будет потом мучиться- вот и вся логика

Лиза Иванова

Это все-равно, что в тюрьме тусить. Не так страшно заключение, как сокамерники.

Мартина

а если все упростить до иерархии в исправительных колониях особого режима?)

Андрей Александров

сегодня вроде солнечно, а с вами тем более

Мартина

хорошо

Андрей Александров

не то слово

Мартина

пусть будет

Алёна Смородина

Слушай, а ведь действительно! )))) Никогда не задумывалась над этим. ..

Забава Путятишна

логично))получается они выполняют поручение всевышнего))

Дмитрий Каракозиди

Ну что за люди, никак не хотят признавать этот дебилизм.

Лунный Свет

Так все дьяволы - подкаблучники и на побегушках у бога!

Лариса Бочкарёва

😄 Когда туда попадете- выдвиньте рацпредложение !)))

Петр Ермаков

Так и есть - тусят, не хуже, чем в любом ночном клубе

Gey...sha

версия с тусовкой мне особо понравилась 😂 👍

Таирия

Никто не знает. Повторяют то, что им придумали.

Не
Незнакомка

Ничего не понимаешь в этом,толку обьяснять

Id
Idkfa

Смысл отвечать? Все равно ничего не ответила.

Леди Мила

да глупости все это, для идиотов

Артем Артем

Вы сами ответили на этот вопрос.

Вера Гудкова

А разве все в жизни логично?