Аleksey كييف

Вчера впервые поблагодарил соседа за бесплатный вай-фай, которым пол года пользовался...Сегодня уже не могу зайти в Сеть...Наверно пароль поменял..Так всегда - за благодарность получаешь зло...Имею ли я право в отместку наложить ему под дверью большую кучу ? )))

Ответы
Марина Шевченко

А к у нас соседи - квартиросъемщики, подошли сами попросили пароль от вай-фай, еще предложили попалам интернет платить. Мы бесплатно дали, всё равно дома нас весь день нет, а тётенька в декрете сидит))))

Аleksey كييف

Класс !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Мулёва(Конюхова)

Думаю не стоит этого делать!!!! Не надо отвечать злом на зло, постарайтесь что-нибудь еще доброе для соседа сделать, вам будет хорошо, а ему как заслужил.

Yanka Egyptianka

напомнил историю про чудака, который установил безпорольный вайфай,назвал его "принеси печеньку" и сфоткал результат под дверью - гора печенья)))))

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Классно !!!!!!!!!!

Светлана Борисенко

😄 обе истории классные!

nikitabobrenko

Yanka Egyptianka прелесть просто

Сергей Нестеров

Ты имеешь полное право удобрить весь его участок ,тем самым повысить его урожайность. Судя по тебе к его урожаю ты будешь не равнодушен.

Светлана Шурманова

он ведь провёл его.. а почему вам для себя не сделать то же самое.. и остаться в прекрасных отношениях....войны начинаются с мелочей...

Марина Бычковская

сверху еще надо положить газету, которую необходимо поджечь. Сосед выскочит, учуяв запах горелого и лавай топтать газету ногой!!!!

Оксана Маркова

а смысл.если только легче станет,да и хорошего соседа терять обидно,месяц бы предложил оплатить,сам,вот бы и разошлись по доброму

Влад Чепкасов

зачем же платить злом за добро, которым вы пользовались? и правильно он сделал, что пароль сменил. он за сеть платил, а вы - нет.

Аleksey كييف

Но я же поблагодарил...А если бы не поблагодарил - то пользовался бы ещё не один месяц )))

Натали ***

скажи "спасибо!" соседу, что это он тебе не наложил кучу под дверь после твоего признания о бесплатном пользовании инета.

Аleksey كييف

Я же к человеку с добром, Спасибо сказал !!! А он взял и пароль поменял...Теперь снова взламывать...))))

Александр Шпинь

В одной мудрой книге написанно."Как хочешь что бы с тобой поступали, так и ты поступай с другими! ".Делайте вывод

Аleksey كييف

Вот....я добро сделал, поблагодарил, а со мной вот так нехорошо поступили... 😞

Артём Крат

конечно нет! он может по своей глупости забыл пароль поставить, а ты ему напомнил. в этом нет ни чего плохого.

Аleksey كييف

Но ведь теперь и я не смогу пользоваться его сетью... Больше никогда не напомню )))))))))

Артём Крат

глупые люди для умных, чтобы вайфай не покупать.

Аleksey كييف

У нас в городе почти везде вай фай бесплатный, даже программа есть которая определяет где можно подключиться ))))))))))

Alexander Hurgel

Нет не имели права. Это он имел такое право, но не сделал этого. Так, поблагодарите его, хоть, за это!

Константин Пивоваров

А за что мстить? За то, что он не хочет, чтобы ты пользовался его же инетом, за который он платит?

Аleksey كييف

Но Ленин учил что нужно делится...

Константин Пивоваров

Во-первых, Ленин этому не учил. А во-вторых, тогда поделись с соседом чем-то, что ему нужно.

Валентин Круглый

сволочь ты,нет,чтобы предложить половину оплаты,он же не миллионер,себе эту кучу,да побольше.

Валентин Круглый

да!!!Спасибо!

Аleksey كييف

Пожалуйста !!! Пользуйтесь на здоровье !!!

Валентин Круглый

Всего доброго!!!

Аleksey كييف

И вам всего наилучшего !!!

Валентин Круглый

Спасибо

* Позитивчик *

не отвечайте назло-злом...тортик поставьте под дверь....поймёт быстрее ошибку....если не дурак.

Геннадий Владимиров

Месть плохая штука, лучше зайдите к нему и поблагодари за все( искренне) и увидите что будет.

Ольга Игнатенко

Я четыре года пользовалась соседским вай-фаем,даже отложенный платёж постоянно ему брала

Va
Valeriya_Pavlova

просто вы поставили телегу впереди лошади, а чужим пользоваться реально не порядочно

Светлана Рева

воткнуть туда спички, позвонить в дверь и спросить, не его ли ежик заблудился

Оля Филатова

Конечно можете,но ждите и ответных подарков.. И начнётся война...Оно Вам надо?

Нехочуха

Конечно каждый делится с соседом, тем чего у него больше всего, возможно он после этого даст пороль на безлимитный инет...с большим трафиком.....