На
Натали

Первый раз в жизни сегодня видела биоробота. Охранник на входе в ТЦ сканирует QR-коды. Просто взглядом :смотрит без технических средств. До чего техника дошла!?!😂🤣

Ответы
Сергей Пастухов

Упаси боже! Я тоже впервые увидел как при входе в ТРЦ документы проверял с кавказским акцентом дядька. Но это был человек! Понял ситуацию и пропустил так. Робот бы не пропустил.

На
Натали

ясно

Олег Чернов

У меня тоже сегодня на пункте выдачи спросили: QR есть? Говорю-есть! Покажи! Показал. Аааа. Ну, ладно. Я говорю, сканироать будете? Нет, отвечают.

На
Натали

вот вот😄

Сергей Богатов

Робот Вертер в будущем и то идентифицировал Колю Герасимова через компьютер.А этот охранник еще круче.

На
Натали

да конечно

Аркадий

Возможности человека безграничны, знаете же,что есть уникумы, умножающих в уме десятизначные числа?!

На
Натали

да

Аркадий

Воооот.... А, тут учеловека вголове хранится база куаркодов вакцинированных! Тут, только сравнить!

На
Натали

ага

Александр К.

Да ладно... Я то всю жизнь охранников считал людьми недалекими, ничего не умеющими, ленивыми.. 😂😂😂

На
Натали

ну наверное вы не правы

Александр К.

Честно? Ни одного гения в охранниках не встречал.. Да и представить не могу, как Энштейн бы выглядел в униформе охранного предприятия "Цербер" 😂😂😂

На
Натали

ну в жизни всякое случается

Александр К.

Вам, значит, повезло. Вы присутствовали на уникальнейшем событии..

На
Натали

есть и профессора бомжи...это жизнь

Татьяна Черненкова

А у нас в гипермаркетет Глобус , охранник ..изображение сразу на монитор выводит ...без камеры 🤣

На
Натали

ух как

Психоделический Енотик )

Ништяк ) а может это киборг ?) Ну чипируют и он уже к этому всемирному подключен напрямую ?;)

На
Натали

однако

На
Натали

однако

Психоделический Енотик )

Ага ) вот такая вот фигня )

На
Натали

точно

Владимир Фефилов

Да.. Лет 10 назад в А-банке, клерк которая вела мою линию читала QR-код глазами... безошибочно

На
Натали

талант

Владимир Фефилов

Испарина на лбу у неё выступала, умничка девушка...

На
Натали

понятно

Наталья Петрова

Подмигнуть ему не захотелось?)) А кстати, фото показали бы его. Интересно посмотреть)

На
Натали

нет фотографий

На
Натали

их нельзя фотать

На
Натали

может быть

Лека Лютер

Будущее наступило. Я то думала е-глаза только в Чёрном зеркале, а это уже реальность.

На
Натали

да ...🙂

Александр

Ему сканер в подсобке встроили, вилкой, или на скотч. Да, технологии рулят!

На
Натали

понятно 🤣

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

биоробот бы до каждого докапывался... тот охранник еще человек..

Алексей Прибылов

ага. я сфоткал не чае пакетике код и показываю....😀 пропускаят.

На
Натали

ну маска понятно...а код не имеют права спрашивать...только в хоз..бытовая техника и так далее...

Алексей Прибылов

им пофиг. росгвардия или менты с администратором... и штраф 5 000.

На
Натали

не знаю у нас нет такого только в ТЦ и Эльдорадо всякие...на заправки такая же система

Алексей Прибылов

ясно.

На
Натали

ага

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Они просто делают свою работу как и сотни других людей!

На
Натали

правда?

Галина

У него устройство считывание коды, в глаз вживили))))

На
Натали

точно

Сеня

Просто осознала, что и ты от этого не далека?)))

На
Натали

ну вот...

Сеня

Но на улице я то живой человек!)))

На
Натали

я тоже на улице телефон не достаю..

Сеня

И много таких, без телефона и гаджетов?))

На
Натали

не знаю...

Noname

Те смищно, а они миллиарды выложили за такого

На
Натали

точно?

Noname

Ога

На
Натали

офигеть

Michael Boyko

Круто у меня робот есть каждое утро ляща дает

На
Натали

да?

Валера Тригуб

Наверное устал ходить туда куда посылают .😁

На
Натали

может быть

In
Ingritis

Да! И бабло с карты по биометрии списывают!

На
Натали

не знаю, что читать

In
Ingritis

Это молитвы, способные сдержать неприятности. Но надо в это верить, а если так, то и смысла нет!

На
Натали

не знаю молитв

In
Ingritis

Наберите в нете и скопируйте текст! Проводится голосование, против прививок детям, просто позвонить по номеру +7 (800)350 57 83. система посчитает голос. Хотя о каком голосовании может идти речь, если можно одним кликом нахрен перевернуть любой результат в свою пользу!

На
Натали

вот именно..