Влюбленный В Жизнь)))

Какое меню на первом свидание?)

–3
Ответы
Елена

Я на первом свидании вообще на выставку какую нибудь сходила. Чтобы все нейтрально, без лишних претензий.) Ну а если уж обязательно меню, то зимой бы чай-кофе, а летом мороженое.

Светлана Арзикулова

у меня лично - ресторан морепродуктов. я всегда могу за себя заплатить, а мужчина пусть решает - по карману ли я ему))))))))))))

Ма
Маааааа

Не понимаю молу на первые свидания в местах, где нужно есть. Не хотела бы есть в обществе малознакомого мужчины.

Михаил Батов

Прочту ей Джойса наизусть... главу... а то и две. Что?! Будет скучно? Ну и пусть. Всё польза голове!...

Юлия Пак

Кофе и мороженое. Для первого знакомства хватит. Разговаривать надо а не жрать и счет делить.

Просто Осень

На первом свидании он принёс килограмм пельменей и они с Галей сразу пошли к ней жить.

Людмила

Борщ, котлеты жареные, пюре картофельное, салат обязательно заправленный майонезом

Марина

2 фрикасе из кролика, салат с рикотой и романо и розовое Ламбруско

Е. К.

Разведка. Разговоры с подоплекой узнать максимум о партнёре.

Ве
Вера

Я водку заказываю, что бы сразу расставить все точки над i

Му
Мурзо4Ka

Какое принесут в ресторане, если первое свидание в нем))

Сигизмунд.

Салатики. После шашлыка ебаться не хочется..🤷‍♂️

Александр Гайков

Цветы , мороженное...........кстати пойду съем)))))))))))))))

Татьяна Макарова

цветы или мороженое?? съедите))

Александр Гайков

Второе конечно))))))))

Виктор Косачёв

На первое минет на второе куни. Там и десерт будет.

Не
Непослушная

....у нас есть ещё приличные мужчины???????????

Виктор Косачёв

Да. Но это ваше реальное.

Лиса

Секс и вино полусухое с креветками или крабами

Ал
Алекс

Стакан самогона, чёрный хлеб и головка лука. 👍

Со
Солнце.

После прогулки в парке, кафе с кофе и пирожное.

Не Я

лёгкое...чтобы не испортить первое свидание)

Влюбленный В Жизнь)))

Но если не одно это же не первое))

Не Я

так вот если не одно, то как раз и было первое уже когда-то)))

Влюбленный В Жизнь)))

Я сказал если) а там кто знает)

Не Я

ну хорошо, пусть будет так))🍓

Гульнара М.......

🍇🍒🍸🍫..и..🍗🧀🌰🥜🍟🌭🥪🌮🍲🥦🥑🍅🌰🍞

Татьяна Черненкова

На первом свидании есть надо обязательно ?

Не
Непослушная

....вот и я о том.....по мне так просто поговорить...походить по парку за ручку....

Татьяна Черненкова

Вот , вот и я об этом , по парку погуляли , она себе воды купилла минеральной в ближайшем магазине , он купил колы и чипсов, прерасный вечер ..пообщались вдоволь...

Влюбленный В Жизнь)))

Нет конечно Татьяна) я о другом)

Татьяна Черненкова

Про парк я поняла ... это красиво )