Евгений Цымплов

Кто живёт за городом, в лесистой местности, как я🤗? Кайфуете?

Ответы
Максим Jw

🙂 в моей Алма-Ате деревьев так много, что он входит в 5-ку зелёных городом мира.
А про тех, кто живёт в лесу говорят: живущие в лесу деревьев не замечают.

Евгений Цымплов

Мудро 👆👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я ненавижу пение птиц бывает так что если я слышу птицу мне хочется в руки взять гранатомёт и зашмалить в эту тварь

Евгений Цымплов

Ахах, меня летом дрозды донимают.. Поют ровно с 3 до 4 утра кучей в елках.. Тоже так хочется иногда 🤣

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я как раз хочу жить (или отдыхать) в такой местности...😊👍👍👍 Вам очень повезло с местом жительства)) Рада за Вас)

Евгений Цымплов

Переезжай сюда.. Вместе будем песни петь.. Сударушка, решай я) Ты главное захоти... Ты больше умиротворение и чище место не найдёшь.. Я искал дома.. Через всякие сервисы..смотрели..ездили..Тут город сам без высоток практически.. Шума нет.. И кругом лес.. И даже если есть жк то они рядом с лесом все разбросаны.. Да и вода здесь вся святая.. Сергий освятил.. Еда с неё мняка просто.. У нас озеро с гремячего истока.. Ваххх.. Да и ярославка не Чита другим дорогам с пробками.. Давай ставь цель.. Сергий ждёт тебя тоже))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я бы с удовольствием)) Но пока много других важных вопросов, которые нужно решить) Я знаю, что те места, та земля, где жил или находился любой святой - эта земля уже освящённая. Жить вблизи тех мест, где жил святой - это прекрасно) 👍👍👍

Евгений Цымплов

Желаю🤗

Ina Jin D Rin

🤔 По-моему, это дворник был, он шёл в лесистой местности 🛐 к ближайшему кустарнику за новым помелом... 😁

Евгений Цымплов

Как вариант, зачет😂

Ina Jin D Rin

🤣Почему-то вспомнилось именно это

Евгений Цымплов

Так я похож, действительно 🤣

Ina Jin D Rin

Нет, ассоциация появилась только от слов вопроса 🙋

Евгений Цымплов

И так и так хорошо) Не ошиблись🤝😂

Анатолий Иванов

А я кайфую от проживания в садовом обществе.Есть сад,есть огород! Есть и баня.Жилой дом.

Евгений Цымплов

Так у нас тоже снт, но в лесу)

Анатолий Иванов

А у меня в черте города,хотя и до леса не так далеко.

Евгений Цымплов

Да нормально)

Татьяна

У нас кругом лес. Лес я люблю и часто там бываю. есть ощущение,что это мой второй дом.

Евгений Цымплов

А это мой дом первый) Мы 17 лет на квартире жили.. Первый год живём..

Людмила ...🇷🇺

Да... Я из города Астрахани свалила... Я куплю себе дом.... У пруда... в Подмосковье

Евгений Цымплов

А где там крупная вобла водится?

Людмила ...🇷🇺

в полое.когда вода разливается...она нерестится там...можно вообще ведром ловить.

Евгений Цымплов

Када это будет) Или уже было😂

Людмила ...🇷🇺

как раз...скоро...вот вот на днях

Евгений Цымплов

Раз вёдрами черпают, че дорогая то какая😂Или ведра золотые🤣

По
Половинка

ага...по колено вчера в снегу...сегодня в каше....завтра - грязь

Евгений Цымплов

Все равно кайф)))

Вера Гудкова

Живу около леса, так хорошо, вчера дважды гуляли с внучкой.

Евгений Цымплов

А мы баклахи ходили сегодня ставить на берёзовый сок🤗

Вера Гудкова

мы срезали только 1 веточку вербы, внучке жалко дерево.

Евгений Цымплов

Понятно. Нет, я всегда потом варом садовым замазываю дырочки.. Заживает быстро👍

Вера Гудкова

Вы молодец.

Миннигель

за городом но лес далеко км 7, а Волга рядом метров500

Евгений Цымплов

Класс👍

Гр
Графиня

Жила я когда-то в деревне. Такая куйня я вам скажу.

Евгений Цымплов

Ахах, леньтяйка))

Гр
Графиня

Вовсе нет. Не люблю и людей тамошних ненавижу.

Галя Татарочка

Ой я в городе)но тоже бы хотелось люблю природу)

Евгений Цымплов

Надо захотеть🧐🤗

Галя Татарочка

Вот на выходные попаду на рыбалку и на природу)

Евгений Цымплов

Поэтому, я здесь)

Ирина И

Очень. Дороги подводят. Только зимой хорошие 😂

Евгений Цымплов

Ничего страшного)

По
Полина

Кайфую,! Живу в Сочи! Птицы и пальмы на окном!

Евгений Цымплов

Сколь градусов Татьяна)

По
Полина

Вчера была чудесная погода. Сегодня дождик! Но все равно тепло! Весна в этом году прохладная. Но северяне уже ходят в труселях!

Константин

Ещё как кайфуем, а городские-то и не знают))

Евгений Цымплов

Фигушки им🤪

Константин

Это точно)))

Елена🇷🇺

По выходным,да это действительно здорово.

Елена🇷🇺

Мне тоже приходится,цветы ведь тоже в земле растут.😁

Евгений Цымплов

Какие у тебя цветочки 🤗

Елена🇷🇺

Красивые😁да много у меня цветов ,лилии люблю поэтому их больше всех🖼

Евгений Цымплов

А у меня маргаритки чуток появляются)

Елена🇷🇺

Сейчас быстро все начнёт появляться,правда опять нам холод обещали,не на долго правда😁

Виктор Косачёв

Ага. Конопелька ядреная кругом. Кайф.🤣

Андрей Лапин

хотел бы в соснах обычных пока никак

Евгений Цымплов

Бывает)

Александр Макаров

Вокруг лес, и два моря рядом, как в с4

Евгений Цымплов

Счастливый 👍🤝

Александр Макаров

Надоело, в сибирь хочу

Евгений Цымплов

Там комары))

Александр Макаров

Да тут тоже

᠌᠌
᠌ ᠌

Город, но лес близко и море, кайфую.)

Евгений Цымплов

Я рад за вас) 👍

᠌᠌
᠌ ᠌

Спасибо