Марина Эмелева

Хотели бы Вы обменять 10 лет своей жизни на всемирную известность и привлекательность?

Ответы
Алексей О.

Вот тебе Дзэнский анекдот: Рассказывают, будто есть жертвенная черепаха, которую принесли в жертву и канонизировали 3000 лет назад и которую чтит князь, - убранная в шелка, в драгоценной гробнице на алтаре храма. Ее панцирь покрыт золотом и драгоценными камнями. Эта мертвая черепаха покрыта золотом и драгоценными камнями и покоится в гробнице, и ей поклоняется сам князь.
Мастер Дзэн спросил: - Как вы думаете, лучше ли отдать жизнь и предоставить жертвенный панцирь в качестве объекта культа, в облаках ладана, на 3000 лет, или лучше жить обычной черепахой, волоча свой хвост по грязи!"

Александр Парохонский

Не надо инсценировать раздумья. Быть честным хочется... Но меньше, чем богатым. А зачем мне всемирная известность и привлекательность. Я доктор наук, профессор, преподаю в медицинском вузе, много знаю, но не всё умею! Материальный доход не велик, даже плачевен. Но успечи моих учеников радуют меня, и способствуют продолжению моей жизни. Мне уже больше 75 лет!

Шухрат Нишанбаев

нет. жизнь даётся человеку один раз и надо прожить её так, чтоб вспоминали о тебе только как о хорошем. для этого надо думать и работать. любой человек может достичь любых высот, надо только захотеть и вложить все свои знания, ум и упорство. тогда достигнешь, а не ждать как в сказке всё сбудется.

Олег Исмагилов

Спасибо, нет.. Популярным, быть в тусовке это очень хлопотно..там столько проблем..вы даже не представляете сколько.. Живите своей жизнью и радуйтесь каждому часу, ведь она такая короткая и дается вам только один раз... Берегите себя. С ув.

Анатолий Ростовский

нет, это будет стоить вечности с Богом, так поступил Джон Леннон, это общеизвестный факт в ц-вях на западе и есть не мало книг на эту тему, когда продавали люди душу свою, за временное наслаждение здесь, на земле.

Ан
Ангел

Открой мне двери рая,
В приятный романтический вечер,
Давай сегодня поиграем,
В интригующую встречу.
Со сладким десертом и вином,
Время вместе проведем,
Душистые свечи мы зажжем,
Наедине останемся вдвоем.

Галина Шварц

И пусть за окнами зима,
Мы холод в душу не допустим!
Пусть правит там - Любовь, как госпожа!
Рабы Любви? Ну,чтож, допустим!

Ан
Ангел

Хочу согреть, хочу обнять,
хочу раздеть, поцеловать,
хочу любви, хочу огня.
Короче... я хочу тебя.

Галина Шварц

Устрой мне ужин при свечах
На побережье океана,
Где алый парус на волнах
Растаял облаком тумана.

Ан
Ангел

Ведь ты не помнишь слово �Хватит�
Ты шепчешь мне: �Еще! Еще!..�
И паузы совсем некстати,
Когда обоим хорошо.

Галина Шварц

Когда любви в помине больше нет,
Верней всего, с надеждами проститься…
А не бежать в слезах за прошлым вслед,
Чтобы покрепче за него вцепиться.

Ан
Ангел

Свечу для интима зажгли ты, но дом же зачем поджигать?

Наталья Махнюк

Нет, похоже на сделку с демонами, и даже если отбросить религиозные предрассудки, 10 лет тоже быстро пролетят, а я уже так привыкла к известности и привлекательности, тяжело будет расставаться со всем

Семён Рубцов

Я и так красив, а известность денег не прибавит. Какая-то странная комбинация: известность-привлекательность. Кстати, мировую известность и монстры приобретают.... А вам какая известность нужна?

Виктория !

Мне никакая)это просто вопрос.Интересно как думают другие!

Ру
Рустем

Это Вы про сделку с демоном перекрёстка? Когда продаёшь душу за 10лет процветания и славы. Каких-нибудь пару лет назад ответил бы: решительно нет! А сейчас я уже не столь категоричен.....

Василий Сычёв

Хм . Хороший вопрос . Немного задумался ..Все таки быть всемирно знаменитым чертовски привлекательно . Может быть в молодости я бы ответил положительно . А сейчас пожалуй ..откажусь

Любовь Соловей-Грищенко

Нет, конечно. Ни одного дня бы не пожертвовала ради такого сомнительного удовольствия. Я и так достаточно известна в своих кругах и довольно привлекательна, несмотря на возраст.

Александр Бавыкин

Ни в коем случае. "всемирная известность и привлекательность" имеет очень не хорошую обратную сторону. Эту обратную сторону я не только слышал, но и немного причастен был.

Владислав Васильев

Слух обо мне пройдет по всей Руси великой,
И назовет меня всяк сущий в ней язык,
И гордый внук славян, и финн, и ныне дикой
Тунгус, и друг степей калмык....))))))

Андрей

А за что Вы хотите получить всемирную известность и привлекательность? Многие такие стали такими за преступления и на зоне парятся, и больше десяти лет

Алён@ Сансет

За десять лет.

Андрей

Не понял комментарий

Ленивый Тролль

Конечно, лучше быть известным,
Чем быть и слыть небезызвестным.
Но быть небезызвестным лучше,
Чем быть и сгинуть неизвестным. (В.Вишневсий)

Ду
Душа-К-Свету

Я бы лучше добавила 10 лет к тем что мне отписаны свыше потому что весь мир для меня давно для меня уместился в одном самом добром человечке

Nikas Juozaitis

Зачем? Зачем нужна всемирная известность и, тем более, привлекательность? Я этого не понимаю. А не лучше лишних 10 лет прожить в кругу семьи?

Павел

10 лет это мало, я доживу лет до 80 и 10 из них не жалко
А вот половину жизни, из которой у меня осталось всего 6 лет - тут уже стоит подумать

Евгений Манджиев

Дурацкий вопрос, жизнь и её проявления и есть самое ценное. Даже минутки не променял бы, лучше эти 10 лет потратить на самообразование

Павел Ланкин

Ну что вы Леночка! Я не тщеславен! Когда слишком многим ты становишься известен ты уже не принадлежишь себе! А я хочу принадлежать!