Ве
Вероника

Что дает поза лотоса?

Ответы
Ѻлегъ

Замыкает ножные энергетические каналы и препятствует энергетическим потерям. Усиливает кровообращение в органах малого таза, тонизирует мышцы спины, способствует выработки правильной осанки. Пробуждается и ведет человека к благодати, мудрости, осознанности и умиротворенности.

Валентина Мезрина

​ Основная поза йоги для пранаямы и медитации. Вертикальное положение позвоночника позволяет сохранять свежесть ума, не допуская вялости и сонливости.

Сергей Гришин

ПЕРЕЖИМАЮТСЯ КРОВЕНОСНЫЕ СОСУДЫ В РАЙОНЕ ПАХА И КОЛЕН.. КРОВЬ СИЛЬНЕЕ ОМЫВАЕТ ВНУТРЕННИЕ ОРГАНЫ... ПЛЮС МЕДИТАЦИЯ ...

Александр Муллов

Она ничего не даёт. Сама по себе. А в цигун в этой позе нормализуется жнергопоток.

Glаdiator (Woodland, Са)

Не знаю. Не пробовал. Опишите, пожалуйста, что она из себя представляет.😏

Се
Сергей

не пробовал не знаю,но пишут что способствует сосредоточению....

Ро
Розочка

....успокоения.добавляет силу единения с силами вселенной..........

Вячеслав Игнатьев

Если сесть в переходе метро, то можно денег насобирать ...

Олег Самохин...

Женя а вам лишь брать... просто очень красивая поза...

Ке
Кеволеч

смотря кому такой цветок даришь)

Я С Марса

гибкость сохраняет. Осанку.

Анатолий Лапшин

Культурное траханье. После.

Dobriy

Боль в суставах...

Ве
Вероника

что не надо ?

Dobriy

Дык тут... Каждому - свое...

Иг
Игорь

Ничего.

Ве
Вероника

А зачем тогда ее выполняют ийоги

Иг
Игорь

Они дрова по жизни.

Ве
Вероника

Почти ясно

Иг
Игорь

Интеллектуальные импотенты.

Garik (Из Донбасса- Украина)

кому7