Ви
Виктория

Сегодня в Белгородской области русские взяли в плен российских военных. Число не сообщается. Между тем в сети появилось видео, как путинские войска сдаются в плен в Белгородской области в селе Сподарюшино, поднимая белый флаг.
Как такое может быть? Жителей осажденного Белгорода срочно эвакуируют в освобожденный Бахмут!

Ответы
Alina Nn

😂😂😂друг друга скоро перебьют и конец войне

Ви
Виктория

разве что россияне присоединяться к русскому дивизиону

Ог
Огурцов

верю арбузы совсем озверели на людей кидаются

Евгений Шевченко

Вичка ты или не ты? ну та.. не могу понять

Евгений Шевченко

ну почему.. в реанимацию

Ви
Виктория

так вот врачи должны были доложить про эту ситуацию в соответствующие органы

Евгений Шевченко

Вика, привет.. Карлсон вернулся 🖼

Ви
Виктория

это который интервью с путиным имел?

Евгений Шевченко

Не-е-е)) я не тот Карлсон)) С пу не хочу встречаться.. Ой)) Вика, привет

Василий Тимощук

хм... кто Вам это ВСЁ публикует, вообще ?

Валерий Сумский

Там, теплее и яблони скоро зацветут

Валерий Сумский

Много чего хорошего пел он и И.Кобзон

Ви
Виктория

и Кобзон пел. пока не скурвился

Валерий Сумский

Я был у него на 75,80... Редко кто так в такие годы

Ви
Виктория

ну у него денег было зашибись и лечился он в Германии. Ему запрет давали на вьезд. Путин лично просил за него

Валерий Сумский

Путин и на концерте был ,(80 лет). Наверное, самый известный певец Союза,

Никола

А Марьинку ВСУ обратно невернули?

Ви
Виктория

почему не успеть? Херсон то типа рАсейский

Никола

Херню говориш. Херсон оставили в прошлом году без боя. Незнала? Часть Херсонской области наша.

Ви
Виктория

коля. я тебя послала. ты опять ко мне полез. Шо за кацапская натура

Никола

Там есть кнопочка ЧС. Воспользуйся.

Ви
Виктория

пошел нахрен. Воспользуйся

Соня

Куди? В землянки?? Там одні руїни..

Ви
Виктория

это черный юмор про Бахмут Они же его освободили. Пусть там белгородцы поживт

Соня

А я вже подумала , що нові казки для росіян придумали

Ви
Виктория

это из коммента одного под видео про Белгород

Ег
Егоза

Нахер они здесь нужны? Жители

Ви
Виктория

последняя фраза - черный юмор

Десант

Откуда вы это всё берёте?

Ви
Виктория

русский батальон РДК выложил видео в интернет. как российские военные выбросили белый флаг. По рос ТВ этого естественно не показывают

Десант

Вы не поняли, ссылку в студию, как доказательство ваших слов.

Ви
Виктория

вам открывается украинский контент?

Десант

Наверно да, но я такому контенту не доверяю, слишком много оттуда фейков.

Ви
Виктория

а смысл какой? Ведь военные сдались. они уже на украинской территории. Нужны для обмена

Татьяна Морозова

а вот это уже диагноз...)))

Ви
Виктория

таня. вы новости только в смартфоне смотрите?

Мишка Квакин

Ты обкурилась, отдохни

Ви
Виктория

а значит вы путина не слушаете

Артур

откуда там русские?

Ви
Виктория

так все запутано. Сначала они пришли в Украину. У них российский паспорт. Заключили контракт с ВСУ. И теперь это Русский Добровольческий корпус. Пошли на выборы президента

Артур

а евреи хде?

Ви
Виктория

евреи в Кремле

Konstantin Leytan

🖼

Ви
Виктория

именно так

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Argo

🤔🤣