Самец Пчелы

Обожаю ,,Моральный Кодекс '', 30 лет слушаю, а есть сейчас российские команды, которые можно будет слушать, через 30 лет?

Ответы
Анна

Конечно. Через тридцать лет люди так же будут вспоминать музыку своей молодости и слушать ее с удовольствием. И не важно не качество

Валерий Иванчик

вот 30 лет назад и сформировались вкусы ваших предпочтений. молодь слушает всякую хрень (по нашему мнению) и не температурит

Rima Kravcenko

разнообразие должно же быть

Мистер Грэй

сектор газа

Самец Пчелы

Серьёзно)?

Мистер Грэй

да, слушаю

Самец Пчелы

Сочувствую

Мистер Грэй

как и я вам