Гога Гога

Величие Страны,это БЛАГОСОСТОЯНИЕ ЕЁ НАРОДА?

Ответы
Елена Медведева

Судя по происходящему, не нашему поколению эти результаты пожинать.

Елена Медведева

Может быть! а может и не быть...

Гога Гога

"Терпение" народа,это "баранье движение за козлом провокатором"

Елена Медведева

Выскажетесь на правительственном сайте.

Гога Гога

Я не знаю,что это за сайт

Елена Медведева

Захотите, найдете.

Елена Рублевская

это психическое и моральное здоровье ее народа

Ирина Брынцева

Ага, ну очень мы благосостоятельны!

На
Наталья

нет, ее обороноспособность!

Гога Гога

Не сомневаюсь,что любишь,только и способна,набухавшись и скуля..Ап-Оп,завалившись под забором,подставляться под"собачек"

На
Наталья

ты чего к заборам то привязался - у тебя же ни кола не двора! А, сука, хочется и свой домик и свой заборчик! так тебе не светит! А то, что послушный - это хорошо! А ну-ка погавкай еще! АП!

Гога Гога

Опять перебухала,помешалась на барбосах,видно пенсионерку,больше никто уже не кроет)))

На
Наталья

не тебе судить, сявка! ты уже от рукоблудия умом тронулся на почве сек-са! бывает такое! а голос хорошо даешь! из тебя славная сторожевая выйдет! Голос! АП!

Гога Гога

Дубачка,ты никак,набухавшись, со сторожевых псов начинала,а бродячими,заканчиваешь,на тебя тухлую,мало вероятно,кто другой клюнет)))

Маргарита Регер

Да, и не только народа

Гога Гога

В первую очередь НАРОДА,коли народ голо*оп,то ему Величие Страны до фени.

Рогнеда

это сам её народ.

Гога Гога

Что сам народ...НИЩИЙ ,БОСЫЙ???

Галина Соколова

а где оно?

Гога Гога

Коли его нет,то и Величие-мишура))

Яна

Точно!

Igor Barabanov

отчасти

Ром@н™ ********

Нет.

Гога Гога

Велика Держава,не смотря, на то,что у народа "опа драна"? И чем же она велика,коли народ нищенствует.