Непризнанная Поэтесса

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ, НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ! КЛАВИАТУРА ПЕЧАТАЕТ ТОЛЬКО ОГРОМНЫЕ БУКВЫ - ЧТО В БЛОКНОТЕ, ЧТО В НАЗВАНИЯХ ПАПОК И ФАЙЛОВ, ЧТО ЗДЕСЬ, В ОКОШКЕ ДЛЯ ВОПРОСА... МАЛЕНЬКИЕ БУКОВКИ ПЕЧАТАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ УДЕРЖИВАНИЯ КНОПКИ SHIFT... КАК ВЕРНУТЬ ПРЕЖНЮЮ НАСТРОЙКУ? вЕДЬ НЕ БУДЕШЬ ПОСТОЯННО ЗА ОДНУ И ТУ ЖЕ КНОПКУ ДЕРЖАТЬСЯ? вОТ, САМИ ВИДИТЕ, кАК ПИШУ...

Ответы
Владимир Струнский

Я, К СОЖАЛЕНИЮ, В КОМПЬЮТЕРАХ ПЛОХО РАЗБИРАЮСЬ. Я ОБРАЩАЮСЬ К СПЕЦИАЛИСТАМ.ДОРОГО, НО ЧТО ДЕЛАТЬ. КОМПЬЮТЕР НУЖЕН ДЛЯ РАБОТЫ. А ПОСЛЕ ДВУХ ИНСУЛЬТОВ И ИНФАРКТА ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ..

Галина Ключникова

Нажмите кнопку Caps Lock и всё встанет на свои места.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Все плохо, надо диодный мост перепаять для начала, а там видно будет либо конденсаторы, либо трансформаторы, короче смотреть надо, сама не разберешься.

Maksut Ismagambetov

К поэзии имея интерес, Пожалуйста любите поэтесс, За вечность строк,за тяжкое старание, Да будет Вам народное признание!

Андрей Всехмудрейский

Нажми клавишу Caps Lock. В правом верхнем углу клавы должна погаснуть лампочка и всё будет ОК

Varg Thandor

клаву смени, у тебя перегорел датчик маленький... рассказать какой?

Вован Гуслов

С правой стороны стрелка в верх её надо нажать

Сергей Бондарец

Третья кнопка с правой стороны, снизу. Нажми.

Николай Фомин

нажмите кнопку Caps Lock один раз. Она выше Shift

Непризнанная Поэтесса

Спасибо, спасибо, спасибо!😊😊😊

Александр Седов

Caps lock нажми, и будет счастье!)

Николай Сергеевич

CapsLock Вам, вероятно, насолил...

Идущий Сквозь Вату

выключи Капс- дело говорят

Идущий Сквозь Вату

если не помогает... клаву поменяй

Андрей Науменко

Это такой тонкий троллинг?

Антон Тимаков

капс лок попробуй нажать

Александр Даценко

нажмите на клавишу Caps Lock

Maksut Ismagambetov

К поэзии имея интерес,

Maksut Ismagambetov

К поэзии имея интерес,

Vитек Bass

капс нажми еще раз)

Vитек Bass

прочитай что-нить из своего, пжалста

Непризнанная Поэтесса

Мой ник просто придуман для красоты....

Vитек Bass

жаль...

Упс

капс лок ебани.

Упс

😁 извиняюсь за выражение

Ру
Руслан

🙂 капсулы лок

Ру
Руслан

Капс лок, телефон очень мне помогает))