Феникс Ясный Сокол

Кто знает ответ? почему Петр 1 запретил выращивать Амарант ?

Ответы
Ѻлегъ

и не только его. вместо ржи и ячменя стали выращивать пшеницу, вместо репы - картофель ...всё дело в том, что амарант содержит сквален, вещество обладающее противоопухолевым и омолаживающим эффектом.

Ѻлегъ

много чего он говорил ...но, пока об этом поведать не можно, не время ещё

Феникс Ясный Сокол

можно записать:))) если поведывать не можно ) дед жив еще?

Ѻлегъ

увы, дед ушёл когда мне 25 исполнилось

Феникс Ясный Сокол

и что дед говорил про оставшиеся написанные источники информации ? есть такие? или все из уст в уши?

Ѻлегъ

Харатьи Света, Сантии Веды Перуна, Голубиная (глубинная) книга, Велесова книга ...пожалуй, это всё что доступно в печатном виде. правда, не исключены искажения. всю информацию проверяй через душу ...вообще всю, Феникс, даже мои слова

Ви
Виктор

А почему Брежнев запретил таблетки Андрея Шикльгрубера от астмы?

Феникс Ясный Сокол

вы всегда отвечаете вопросом на вопрос? амарант был пищевой продукт , хлеб пекли, чай делали... а вы мне о каких то таблетках

Ви
Виктор

Шутка кергуду. Черный юмор. Шикльгрубер это Гитлер. Циклон - это яд для газовых камер. Брежнев фронтовик

Игорь Алипов

Ему наверное название не понравилось