Al
Alex

Своевольная женщина крайне редко подходит к гармоничным отношениям?🤔😏

Ответы
Натка М_Мак

Если имеется в виду своеволие как действие вопреки здравому смыслу, мнению окружающих, соображениям законов, обычаев, правил и тп, то, конечно

Al
Alex

Все перечислила, кроме того, как мужу от этого будет хреново🤣

Натка М_Мак

Об этом говорит мое « и тп»))

Al
Alex

🤣👍

Ол
Олеся

Зависимая женщина по определению не способна на гармоничные отношения, эта женщина будет вынуждена притворяться и будет больной в итоге.

Ол
Олеся

Ну если вы планируете хоть какие-то отношения, то было бы не плохо иметь какие-то знания ☺️

Al
Alex

Какие? Если все женщины - разные😏

Ол
Олеся

Конечно разные, но это только в проявлении себя и внешне, а суть природы и психология женщины одинаковы, так же как и у мужчин))

Al
Alex

Вот теперь видно, что ты мало знаешь о том и о другом😁

Ол
Олеся

Ну я рада, что вы мегамоз в этом деле 😂

Татьяна Морозова

своеволие тем более женское чаще не приветствуется, а *ноги* у него растут из природы *самки*...)

Al
Alex

Оч интересно)

Лю
Людмила

гармония может быть у любой женщины только в двух случаях и они не зависят от ее своеволия

Al
Alex

Нук, ну-ка..?

Лю
Людмила

любовь или выгода

Al
Alex

Да, чот не вяжется) Я задумался щас🤔

Лю
Людмила

подумай

Ли
Лия

Конечно.Как правило они наркоманки,алкоголички и неврастенички.🤷🏻‍♀️😁Не ошибись.😁

Al
Alex

Спасибо, учту

Геннадий Рябков

В свое время Уильям Шекспир дал ответ на этот вопрос в пьесе "Укрощение строптивой".

Сергей Л-Ов!

Всякие отношения-дурость! Есть только одно-брак! Но что бы по закону родительства!

Оксана Алферова

Куда больше подходит женщина резиновая. Исключительно гармоничные отношения

Al
Alex

А ты откуда знаешь?

Оксана Алферова

Смею предположить. Если своевольная женщина не ко двору, то резиновая вполне себе

Al
Alex

Вот не знаешь.. и не говори.

Даяра Солан

никак не подходит. Она всегда просчитывает варианты и держит про запас план

Al
Alex

Я тя умаляю..Все , что может женщина просчитать- это чтоб дебет с кредитом сошёлся..

Даяра Солан

ну, тебя трудно переспорить. Я даже не собираюсь возникать.
Просто останусь при своем мнении

Ba
Baltico

Только с своевольным мужиком. У них такая, своевольная, бешеная гармония 😜

Al
Alex

Возможно)

Кот Кот

Подходит очень если она богатая, обеспечена я и дарит дорогие подарки

Al
Alex

Это не мой случай.

Кот Кот

Тогда зачем такое нужно

Мария

Вольную ведь подписали с самого начала))😄🤷‍♀️, поздняк метаться.

Мария

Да была проездами))

Al
Alex

Ещё и не часто. Разве это счастье?

Мария

Главное,что было,а то некоторые даже не знают что такое любовь, живут с нелюбимым мужем, ненавидя всю жизнь

Al
Alex

Ок. Но это их выбор..

Мария

🤷‍♀️

Ти
Тишина

Ну вопрос конечно интересный) а где пройти тест на своевольность?

Ти
Тишина

Не всё так просто..

Al
Alex

Дети, кредиты, ипотека?

Ти
Тишина

Весь набор

Al
Alex

Тогда не ной. Сама на себя все это взвалила..

Ти
Тишина

А я и не ною

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Как и мужчина ), а если встретятся то получается турецкий сериал)

Al
Alex

Вазможна

Та Самая ^_^

Главное чтобы с «головой дружила»))) своевольные разные бывают )

Al
Alex

Кто из вас нынче с нею дружит?🤭

Та Самая ^_^

Прям фу….

Al
Alex

Ну ты ещё обидься..на правду то)

Та Самая ^_^

Тыкать в ладошку будешь) удачи Вашим делам. За сим прощаюсь…

Ра
Радужная

Можно подумать, что они безчувственные и не могут влюбиться

Al
Alex

Вот этого я не знаю🤷‍♂️

Ра
Радужная

Но предположить то можно

Al
Alex

Можно. Могут. Мужчине от этого..лехче?

Ра
Радужная

Этого я уже не знаю

Al
Alex

Вот именно, что..нет)

Ир Фил

А кто сказал, что во в км должна быть гармония? Это скучно!

Al
Alex

А как? Драки, скандалы, интриги..?

Ир Фил

Ну, не так кардинально!

Al
Alex

А как?

Ир Фил

Фейерверк, брызги шампанского, смех, слезы и об и те. А не как в могиле, тихо и ровно и безразлично

Al
Alex

Ничесе

‍‍‍Тыдыщ

Что такое своевольная? Не смотрит в рот, заранее кивая?

Ирина

да,мужчин редко устраивает несогласность с их мнением

Ол
Олег

ну... допустим я знаю, как с этим работать... с детства...

Al
Alex

Прям таки уж и с детства? Интересно что за примеры у тебя были?)

Ол
Олег

маиа... она у меня очень сложная женщина...

Al
Alex

Детство..это по моему не тот возраст, чтобы анализировать маму..

Ол
Олег

мне 48, я не ошибся в детстве...

Al
Alex

Очень странно конечно..

Ол
Олег

да.. это странно... когда я писюна на паркете до сих легко обыгрываю - это тоже кажется странным....