К*
Капель *****

Инициатива должна исходить от мужчины! И мне плевать на вашу прогрессивность и XXI век..а вы как думаете?

Ответы
Ботанозавр Антипатический

Я думаю, что если вам плевать на собеседника, то у вас нет права спрашивать, что он думает 😉

М☀
Мария ☀

если серьёзно..то "пользоваться интернетом"...это очень мудрая "свобода"..)))...мудрая жена знает...муж "нагуляет аппетит в интернете"...а кушать же дома будет)))))...извините за правду))..

Ботанозавр Антипатический

в корне не согласен, кстати

М☀
Мария ☀

можно моё высказывание по разному переформулировывать...но суть...остается...я насчет мудрой жены))...

Ботанозавр Антипатический

с концепцией не согласен полностью. нагуливание аппетита это разрушительно. спокойной ночи.

М☀
Мария ☀

язык мой..враг мой(...спокойной...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) В принципе верно.... ....но инициатива и раньше исходила от женщины)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И это еще слабо сказано... ...бывает от некоторых поворотов и башню сносит. Но если по Вашему вопросу, то инициатива, как правило шла и идет от женщины. Но она чаще всего незаметна. На уровне сигналов что ли) Мужчина им подчиняется и внешне выходит, что инициатива проявлена с его стороны. Так ведь кажется было всегда.

К*
Капель *****

..вот..а я бы хотела быть ...за мужем...полностью отдав ему инициативу..пусть будет! а не кажется...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И это вполне нормальное и понятное желание, но все равно полностью инициативу вы все равно не отдадите) Вы ведь все же не растение. Вы будете высказывать свое мнение, свои пожелания, на тот же быт, уют и так далее. Он будет принимать во внимание Ваши пожелания, учитывать их. В чем то выполнять, в чем то нет. По своему, освобождая Вас от решения... ...но все же начальный импульс в этих случаях то будет за Вами) Отдать полностью инициативу - это быть не более чем вещью, на мой взгляд)

К*
Капель *****

да..вы правы))) спасибо за ответ))

Артем

мы думаем-и этого уже вполне достаточно))))

К*
Капель *****

..а решать кто будет?))

Артем

а решать будем после))))

К*
Капель *****

вы?..или вместе?))

Артем

вместе))))это круче))))

Артем

😄

Владимир

У нас равноправие 😄

К*
Капель *****

..нет))

Владимир

Да😜

Игорь

вам виднее