Ар
Артём

Задавал вопрос про то, что сотрудницы за 50 и не зависимо от возраста перекормленные, очень плохо работают. Стёрли вопрос. Признавайтесь, это проделки тех, про кого был вопрос?

Ответы
Маша

Плохо работают ленивые -воспитание ((... у нас косметолог полная женщина но к ней всегда очередь записываются на две недели вперёд ,так что всё зависит как мама дочку воспитала, а молодая ,красивая стилист если работать не хочет говорит:- Я не буду эту женщину обслуживать ,она воняет ... ленивица ,потому у неё все воняют (((

Маша

...скорее второе , её любимый работает в ГБДД)))

Ар
Артём

тогда все ясно. я стараюсь не брать на работу тех, чьи мужчины очень обеспечены.

Маша

))) точно ,как не зайдёшь в министерство сидят в рабочее время лопают пирожное ,если замечание сделаешь ,такие халды делаются , думаю коренные москвички воспитанные леди , а это лимита (((

Ар
Артём

коренных практически нет. по статистике боле 50% всякие чурки и так далее

Маша

Жаль ...

Валерий Шилов

У тебя - неверное представление о работе сайтов. В наше время они работают автоматически. Есть программное обеспечение, обеспечивающее автономную работу сайта, люди только деньги получают. Ну есть пара человек, которые меняют оборудование, выработавшее ресурс...

Ар
Артём

если настучать, то банят быстро и не только вопрос, а и аккаунт

Валерий Шилов

машина считает жалобы по кнопочке с флажком

Ар
Артём

не только. можно стучать в ручную

Валерий Шилов

Нынче очень развито программирование, даже роботы по телеку ведут себя, как люди.

Ар
Артём

задолбал мудила🙃

Григорий

Жене - 55 лет .Пашет как пчёлка .Соседка - 60 лет .Работает в Лукойле . Отправили на пенсию , через 2 месяца вызвали , нет хороших специалистов

Ар
Артём

не спорю, есть и такие

Лю
Людмила

А я считаю профессионализм не зависит от возраста, есть молодые ленивые, интернетные, есть в возрасте истерички.

Mariwa

Нет,нам нет еще столько,но мы не стирали,а ответили вам...Волнует сильно вас это...

Наська

Пересмотрите кадры, в конце концов разгоните всех к еб**ням..

Ар
Артём

всех нельзя, худших

Наська

Начинайте с худших, а там как карта ляжет..

Ар
Артём

шеф так и сказал

Наська

👍🏻дерзайте)

Ар
Артём

как приказал так и будем.

Дарья

))))))админы видимо за 50 тут и тетки. Или вы на наблюдении

Ар
Артём

я здесь не часто. иногда по 2-3 месяца не захожу

Графиня

не перекормленные, а с годовыми кольцами.

Николай Бочкарёв

От возраста не зависит, кто как работает.

Ар
Артём

это можно видеть только тогда, когда у вас в подчинении их хотя бы 20-30

Николай Бочкарёв

Не обязательно в подчинении.

Ар
Артём

обязательно. особенно если с тебя спрашивает шеф за конечный результат

Николай Бочкарёв

Нет. Не обязательно. Думаете, ваши подчинённые не видят, как работаете вы?

Ар
Артём

диалог не имеет смысла. это как слепой с глухим. 👋

Одинокая Сволочь

видно модераторы перекормленые и за 50

Ар
Артём

админ только молодой

Одинокая Сволочь

и пропутинский по ходу

Ар
Артём

да

Ан
Анна

не дают покоя 50-летние тети 😂

Ар
Артём

да. их трудно уволить

Ан
Анна

они вам мешают?

Ар
Артём

вы вопрос не читали разве? там же написано

Ан
Анна

вы начальник? 😁или просто жаба душит?

Ар
Артём

я его зам и с меня спрос. на работе нет жабы. хорошо работаешь и хорошо получаешь. плохо работаешь, мало получаешь и собираем компромат для официального увольнения. но как правило решаем мирно.

Ан
Анна

молодец тогда

Петя Веников

Это Единоросы. Их почерк

Ленивый Тролль

Модераторов зацепило))))

Ар
Артём

пожилые и перекормленные очень обидчивые, имей ввиду. я с ними стараюсь не спорить. ну их в их трещину самих себя

Ленивый Тролль

Мне совершенно без разницы, если они мудрости не нажили я так и скажу.

Ар
Артём

я тоже иногда говорю. но этого сказанного они мудрее уже не станут, увы(

Ленивый Тролль

пусть я буду и них в чс, но это их выбор

Ар
Артём

я наверное тоже у них там)

Селия Вымри

Гнать их поганой метлой

Т@
Т@Тьян@

Что прицепился к 50

Ар
Артём

противные очень и ленивые

Т@
Т@Тьян@

У нас противнее 38-40летние..толстые,неухоженные ленивые...

La Testa

Точно не мой

Маргарита Злющая (77Мск)

Не успела..,!

Ар
Артём

чего не успела

Маргарита Злющая (77Мск)

Пожаловаться.

Ар
Артём

кому

Маргарита Злющая (77Мск)

Модераторам.

Th
Theodore

Хахахаха

Ле
Лета

Это не я!

Ар
Артём

ипат коловрат😁

Ле
Лета

😆