Янда

Карьера и предать друга или друг и безработица?

Ответы
Андрю

Бывшему другу было неприятно! Зато сейчам он точно знает, что ты никогда не была другом, жалко его время, которое на тебя тратили. У меня такой же скотина друг оказался, которого пристроил на работу, выбил жилье ему, а он бац и оказался на стороне моих врагов, в итоге я на улице а он при жилье и работе! Бог ему судья!!!)

Янда

Так во первых я друга не прелавала ,вообщем я аналитик

Андрю

А это вам для аналитики...))) Если признаться стыдно! Да бывают такие вот.... И самое главное что у Вам что то человеческое осталось)) Не оправдывается тот кто не виновен!!!! Привет бывшему другу!)))))

Янда

Странно мне нечего стыдиться я говорю как есть и мне все равно как воспримете

...И Я Улыбаюсь Тебе..

К чему такие вопросы?!! Все равно, что спросить у ребенка-" Кого ты любишь больше? Маму или папу?"Разные ситуации бывают. Вы не допускали, что имея карьеру, и другу помочь легче? Вопрос, я считаю, некорректный. Не все предательство, что таким кажется на первый взгляд. Не надо ставить людей в такие рамки.

Сергей Сторон

Не знаю, какие такие обстоятельства могут поставить так вопрос) Вокруг что, работа в принципе вся закончилась?)))... Выбор в пользу друга, однозначно. Если я вообще думаю о таком - так я никогда другом и не был)

Катерина Макарова

Вообще не может стоять такого выбора, если друг нормальный. Чем он может помешать строить карьеру? И, действительно ли это друг, если с ним ты останешься навсегда безработным?

Сергей Долов

Насколько ценен для вас друг? Друг это или "и не друг и не враг, а так"? Насколько ценна для вас работа? Насколько придерживаетесь Вы собственных принципов?

Евгений Сорокин

Карьера не позволяет мне сейчас взять мастера спорта не вижусь с друзьями расстался из-за этого с девушкой и разругался с родными

Глеб Олегович

Я бы выбрал друга, все таки близкий человек для меня важнее денег. А работу всегда можно найти, вон еще сколько мусора на улицах))

Илья

лучше уж друг тогда. Чем кого то предавать. А вдруг ты предал. А потом тебя уволили за какую то опошлось, а обратиться некому

Янда

Да

Рустам Мамасадиков

Конечно - карера. Хороший друг поймет тебя и простит, потому что если тебя хорошо и друг должен радоваться

Ника Никитенко

А выхода нет? Поискать другую работу? Если друг действительно того стоит, не предавайте ни за что...

Сергей Чертовских

Отвечать придётся в любом случае перед самим собой. Поступайте по совести. Потом не стыдно будет.

Елена

Если друг в состоянии оценить Вашу жертву и готов заплатить тем же, то второй вариант идеальный.

Рустам Усманов

Посовейтуйся с другом.Друг поможет принять правильное ришение,если он настоящий друг конечно.

Металлопром-В Ооо

подлый вопрос, если есть такие мысли вы склонны предать друга, без выходных ситуаций не бывает

Ир
Ирина

Вы не нужны без работы будете никому. Конечно карьера. Иногда приходится идти по головам.

Джоли Джоли

А при чем тут друг и карьера? Друг должен радоваться успехам иначе это просто не друг

Бакберген Тугелбаев

Если друг достоиный можно и без работы жить а если не достоиный работа и карьера

Иван

есть типы которые прокладывают карьеру на "трупах и крови" коллег, и ничего....

Елена Воронкова

Если вы настоящие друзья,то друг радоваться должен. Иначе разве это дружба?

Тот

Реальный друг это большая редкость. Возможно карьера и поможет другу.