🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼В Иркутской области сотрудники МВД задержали 19-летнего местного жителя по делу об участии в деятельности террористической организации.
Сотрудники МВД проводили лекцию в одном из учебных заведений города Железногорск-Илимский. После этого к оперативникам обратился студент, который сообщил, что его знакомый "поддерживает взгляды запрещенного движения, признанного решением Верховного суда РФ террористическим, а также возможно планирует совершить преступление". Сотрудники центра "Э", утверждает МВД, нашли подтверждение этой информации. 19-летнего жителя Железногорск-Илимского задержали доставили в Иркутск, где суд арестовал его по требованию следствия. При этом на сайте суда информации об аресте не появилось.
МВД утверждает, что у задержанного "изъяты предметы и данные, имеющие доказательное значение". Также сообщается, что обвиняемый "не стал отрицать задуманное". В чем именно обвиняют жителя Приангарья – не уточняется.

Ответы
Алексей Комаров

В Вашей практике парализует одно обстоятельство первое то что Вы Все видёте себя из -за боюсь как стадо баранов в прямом а не переносном смысле слова второе что Вы Все психологические колпаки и эти мыши из ФСяо ЦУПа издеваться над Всем Государством а Все как всегда продолжают это видеть и молчать как будто они не причём а такие движения надо пресекать сразу ато такой возврат Государства в коммунизм а не к Миру во всём Мире приведёт к общей и последней катастрофе Мирового масштаба и не к чему более если уже детишек подставляют и закрывают то это уже не Государство а хлев рогатый и всё только потому что у власти стоят ([демоны]) занимающиеся разлоганием Государства психологическим оружием и об этом известно Всем и давно!!!

Морошка

стукачков развелось.....За мной одна на литературном сайте ходит. Админам стучит, что пишу о том, что "низзя". До войны нахваливала.

Niherasebeblia

😅 В чем именно обвиняют жителя Приангарья – не уточняется.👨‍🎓ой,да ну как обычно-"невосторженный образ мыслей"!

Warlock

..Наше МВД уже давно - полное гавно.. У меня три брата- МВДэшники..И пять родственников - бандиты.. Но я никому не верю..

Вова Грязнов

Круто провоцировать людей, которые живут и родились в Мск. И как легко горлопанить за бугром. Тьфу.

Konstantin Leytan

Ну неугодного задержать это святое для псов режима 🖼

El Fuego

Украиночка у тебя нет парня? на хера тебе рашка и ее политика

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Я не украинка

El Fuego

а зачем ник?

Игорь

Стукачество набирает обороты. Где-то мы свернули не туда.

World See

Ну вы же знаете что у нас 37 год идёт уже много лет

Звездочет Дальнобой Торонто

не удивляюсь этому бо в рф не 2024год а 1937дьмой

Сергей Путько

. . . дыма без огня не бывает , разберутся . . .

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

10 лет без права переписки впаяют.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не стукач, но форму доклада знаю!

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сталинские репрессии

Doctor Faust

37 год, возвращается

Иван Григорьев

Я не удивлён

维克多

Ииии?