Роман Обрамович

Правда новость эта была уже давно , но хмурому и грустному Девиду Бэкхему стоявшему в пробке , девушка показала грудь .. )) а вот ты , что можешь сделать такого , чтобы поднять настроение грустному человеку ?))

Ответы
Георгий Клинцов

МОГУ ГРУДЬ ПОКАЗАТЬ.

Ната

🤣

Тссс...

Не показать)))

Тссс...

Странно об этом говорить незнакомым людям

Роман Обрамович

Так странно мне говорить , что при своих годах я не видовал женщин и девушек ))

Тссс...

Я сказала что грудь бывает ращной и далеко не каждая модет полнять настроение, но в ваши 21 вы и не модете знать что не каждая может поднять настроение, а посему и думаете, что каждая

Роман Обрамович

Я как мужчина могу полностью сказать, что любая поднимет настроение .. ))

Тссс...

Ага