Га
Гала

Рожденные в год кролика, лошади, свиньи имеются ли здесь? 😁

–2
Ответы
Максим Jw

Нужно ли полагаться на быка, свиней, крыс, скорпионов или другую живность, орла или лиса? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».
"Какой зверь вам ближе, тому и поклоняйтесь! Всё на ваш вкус! Древние славяне год называли «лето». Они поклонялись своим языческим богам, наделяя каждого магическими силами, наблюдая и увязывая всё это с живой природой. Вся жизнь их была неразрывно связанная с природой и верой в своих богов, у которых они искали защиты и милости"...Тотемом лета 7527 или 2019 года признан Парящий Орёл. 2018 год проходил под тотемом Свернувшегося Ежа. 2017 был Крадущегося Лиса".... Именно поэтому это унизительно для истинного Бога Творца, когда человек, венец творения истинного Бога, поклоняется другому творению, над которым сам человек призван господствовать.

Валентин Федоров

Это Китайцы, я рожден в год Парящего Орла по Русскому календарю

Га
Гала

Хорошо, я уточню

Тот, Которого Раньше Звали . . .

На счёт кроликов не скажу, но свиньи мне здесь попадались!🤫

Га
Гала

Поросятки - неплохо)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

На любителя . . . мне так больше коровы нравятся . . . 🙂

Га
Гала

Удачи)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вам всех благ!👍

Георгий Ламбоцкий

по годам не знаю. по сути многие, притом три в одном

Га
Гала

Хм)

Георгий Ламбоцкий

а разве нет?

Га
Гала

Скажем так, я не согласна, что толковать, разъяснять(что сделали вы) , это удел гуманитариев.... И потом, к чему было сейчас их противопоставлять? Хм)

Георгий Ламбоцкий

не стану спорить

Га
Гала

Спасибо)

Леонид Емельянов

Нет, все лошади в стойле, а свиньи в свинарнике )

Га
Гала

Понятно, вы-фермер)

Наташенька

Я в год кролика или котика родилась)))...а что?

Га
Гала

Кастинг!

Наташенька

Аааа...)) ...а куда?

Га
Гала

Пока не придумала

Наташенька

Ну что ж...понятно!))) ...ждём-с)))

Га
Гала

🙂🌻

Алекс Дол

Я свиньЯ! А что вам надо насвинячить*?

Га
Гала

Команду набираю свинок😁

Алекс Дол

На Гала-концерт?)

Га
Гала

😅креативная мысля👍

Алекс Дол

🙃💐

Алекс Дол

...что то я не узнаю вас в гримме ...

Га
Гала

Спасибо, мне приятно🤭

Александр Бувайло

с какой целью интерес я в год свиньи

Га
Гала

Спасибо)

Crazy Snowman

Есть, какой свиньи интересуешься?;))

Га
Гала

Лошадью ходи!

Crazy Snowman

Грю ж что в яблочко) "Хороший цемент, не отмывается совсем";))

Га
Гала

Ты василий алибабвевич, тогда я всё сказала.

Crazy Snowman

Василий Алибабаевич умер лет пять тому как минимум...

Где Ты Там И Я

Если напишу что "да", тогда "что" ?

Лея

Не знаю...но интересно зачем

Светлана Радуга

Здесь кого только нет!

Александр Савельев Ua

Аз есьмь)

Светлана Радуга

ну да, котик!

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Я рождён в год свиньи.

Николай Ланцов

Год Свиньи здесь ✌️

Га
Гала

Прекрасно, нужен хряк😉🌷

Ан
Анна

в год лошади 🙋‍♀️

Га
Гала

Мы созданы друг для друга, милая поничка😉шучу... В гороскопах копаюсь)

Ан
Анна

😯🤣

Валерий Плетнёв

Чупакабра пойдёт?😆

Га
Гала

Нетушки!

Виктор Жамулдинов

нет . я в другие годы

А. А.

Конечно ) я лошадь ))

Га
Гала

Спасибо)

Дима Дуров

Есть, в год Кабана.

Га
Гала

Спасибо)

Роман

Я родился в год 🐓

Га
Гала

😅рада за вас

Роман

Ага.