Леонид Литейный

Саяна, от Любимого истерика?То.. проделки – Эзотерика!Байкера лучше любите,В гараже его ловите…Планка Ваша высока?- Выбирайте… Рыбака!Если уйдет, то к… щучке,Не к… собачей внучке…Лучшие женихи,Конечно… Грибники!Коль Вы не ядовиты,С ним будете… плодовиты…

Ответы
Шихата***

Спасибо за совет,я уже живу с рыбаком,грибником,гаражником...-и все в одном лице!