Led🧊

И кто же вас так воспитал...ммм?😁

Ответы
Кот Бегемот🇺🇦

Та....Меня с роддома кто ток не воспитывал-нифига ни у кого ниче не получалось🤷‍♀️ Тогда я плюнул на все и занялся-самовоспитанием...Чего в школе научился,а кое где и улица потрепала...Читал умные книги в перерывах игры в карты...Набрался уважения к искуству-люблю под Бетховена вкупе со стаканом водки поразмышлять о тонкостях Мировоздания....
Во как!
😂😂😂

Led🧊

Под стакан...пойдет?😉

Кот Бегемот🇺🇦

Бетховен...или Шопен...)))
Я-личность многосторонняя но-не двуличная)))

Алексей Волокитин

Не замечали одну человеческую особенность? Когда надо похвастаться своими успехами, человек сразу становится ярким индивидуалистом. Когда следует признать несовершенство или вину, все такие коллективисты!

Led🧊

Нее...не замечаю...некогда)

Михаил Пухов

С 12 лет я сам себя воспитывал. Руководствуясь СМИ. После 30 стал пользоваться советами психологов. Потом было знакомство с духом. И лет через 10 меня начал воспитывать Бог.

Led🧊

И до сих пор?

Михаил Пухов

Да еще 1000 лет до зрелости.

De
Denis

Папа и Мама. Ну еще, конечно, школа, модное веенье окружения (друзья и знакомые). И т.д. Всю жизнь человек меняет мнение и узнает что-то новое, то есть учится. 😁

De
Denis

Это почему? 😁

Led🧊

Не хотите учиться))

De
Denis

Так я беру то, что мне пригодится. А остальное зачем?🤔

Led🧊

Чтобы было😁

De
Denis

Лишний груз? Не... Все равно забуду. 😁

Константин Дос

как ни странно, но несколько лет своей жизни я прожил в казарме.. Отсюда несколько специфичный юмор..

Led🧊

Зато дисциплина...да?)

Константин Дос

не без этого.тупо встать и пробежать хотя ы какое-нибудь расстояние, уже подвиг..

Евгений

Родители, школа, пионерия, комсомол, армия, трудовой коллектив.... в общем кому только не лень было.

Led🧊

Как результат?)

Евгений

В целом - доволен!

Александр Петрович Кудрявцев

мама и школа. В наше время школа еще это могла. А дольше жизнь воспитывает каждый день

Led🧊

Щас и педагоги не воспитанные))

Александр Петрович Кудрявцев

вот именно. Раньше были учителя а теперь только преподаватели. Понимаете разницу? Учитель был уважаем не только учениками но и их родителями так как учил не только предмету но и как оставаться человеком. Преподаватель же отбарабанит положенное по методичке и все так как его не увадают ни взрослые у которых зарплата выше ни их дети

Led🧊

Разница огромная

Sa
Salabem

Система повторений закономерности! Хорошо плохо, да, нет матрица этого мира!

Sa
Salabem

Спасибо!

Виктор Дубилей

Я сам себя воспитывал . Поэтому пить , курить и говорить я начал одновременно

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А как воспитал? Я же сижу, не шалю, никого не трогаю, починяю примус. 😳

Владимир Дружин

Воспитателей было много...)

Газинур Шормаков

Вот смотрю я на тебя и думаю. Откуда же ты взялась такая красивша

Хронит Бронхический

Хм...забываю свет тушить и двери закрывать...походу, лифт

Led🧊

Похоже скворечник😉😁

Хронит Бронхический

Хм, возможно, кажется что и свет и двери должны отсутствовать...но по-логике, всё-таки в лифте всё это есть, но закрывать и тушить не надо...ну или скворечник люксовый...

Led🧊

Так вот в скворечнике этого всего нет🤣

Хронит Бронхический

Отсутствие навыков от отсутствия необходимости...и незнание предмета в принципе...это всё-таки немного разные вещи

Led🧊

Вы точно...Хронит Бронхический😊

Хронит Бронхический

Хм...ладно, приму за комплимент

Ира Бутенко

А где я накосячила? Маме пожалуетесь? Исправлюсь😉

Led🧊

Ну что вы😁

Led🧊

🎄

Серафимка

родители, улица, школа, универ - все по чуть-чуть)))

Алексей Волокитин

Есть вопрос и похуже - кого мы так воспитали?

Led🧊

Т.е. этот плохой...а есть еще хуже?🤣

Роман

Прекрасные, Добрые и Замечательные люди!👍

Led🧊

Повезло вам и им)

Роман

Я тоже так считаю! Они - самые лучшие!!!!👍

Хижина Дяди Семы

Расположение солнышка в момент рождения

Led🧊

Ярко светило?

Хижина Дяди Семы

Соответствующе...

Санёчек Я )

Хер поймёшь 😂 от всех и всего понемногу

Led🧊

Собирательный образ?)

Санёчек Я )

Тщательно замешанный😁

Led🧊

Выброженный?🤣

Санёчек Я )

Обсалютно верно😁 а ты гурмааан однако

Led🧊

Ну нафиг))

Санёчек Я )

Да пофиг 😁

Андрей Гаврилов

все понемногу - родители, улица, школа!!!!