Се
Сергей

Почему лифчик один, но чулков пара?

Ответы
La Testa

Потому что две ноги. комплект белья: лифчик и трусики, их двое, а может быть и все это одно целое

La Testa

Как называется такая одежка?

Вадим Новиков

Так в чем проблема. Юдашкину заказать пару. Тоесть комплектливчика из пары чашек

Master Roma Mamedov

Ты не можешь женщине сказать раздвинь грудь,а раздвинь ножки говоришь

Се
Сергей

Ну почему, можно и сиськи раздвинуть, положить между ними член и сдвинуть.

Master Roma Mamedov

Я же не сторонник всего этого здесь,просто упомянул,что можно,а что нет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лучше лифчика ни одного, а чулок две пары. На тот случай, если порвутся.

Се
Сергей

Да, чулки можно даже вместо ремня ГРМ использовать, если порвался. Ну как, до сервиса точно дотянешь.

Елена Лебедькова

Потому что чулки( это пара , как и носки) а колготки уже штука

Де
Дерсу

Чулков-то ладно еще, одни колготки, тоже парой называются!

По
Половинка

Потомучто коленков два... ....и ХодЮт каждый сам по себе....

Александр Шебалин .

А вы попробуйте наоборот,и увидите что получится.

Василий Тимощук

потомку что сиськами - не ходят... так - понятно ?

Виктор Маркелов

Но лифчик разделён на два гнезда. Как и брюки...

Сергей Антипин

хах, просто лучше одни очки, чем два пенсне))))

Се
Сергей

Ну типа того.

Олег Пустохайлов

Купите себе колготки и не парьтесь(()) 😄

Се
Сергей

Я не пользуюсь ни тем ни другим. Вы меня с кем-то путаете.

Олег Пустохайлов

Тогда в чем причина вопроса? 🤔

Се
Сергей

Да это прикол такой. Когда кто-то начинает умничать, то ему можно сказать- если ты такой умный, то скажи, почему лифчик один, но колготок пара.

Олег Пустохайлов

Ясно.))

Вера Гудкова

Пару чулок можно объединить в колготки.

Се
Сергей

Можно.

Виктор Шаламов

Потому что он на две части не делится.

Владимир Василь.

Так стереоскопический ведь он у них.

Кирилл Пукало

Ибо лифчик это цельная конструкция

Грек. Алик.

Потому, что хрен один, а яйцев пара.

Сергей Кузнецов

Видимо чулок можно надеть и один...

Елена Васюкова

Поезерватив один а носок двое?

Се
Сергей

Ну так презерватив то действитено один. А носков двое.

Вика Родионова

И что здесь вопрос вызывает?

Се
Сергей

Интерес.

Вика Родионова

Чулок два. Лифчик цельная вещь. Одна.

Се
Сергей

Правильно. А вообще это прикол такой. Если вдруг кто- то начинает умничать, то можно подколоть-" если ты такой умный, то скажи, почему чулков пара, но лифчик один"😉.

Вика Родионова

Еще раз..чулок

Се
Сергей

Пара чулок? Ну ок,вам видней.

Вика Родионова

Длинное становится коротким и наоборот. Правило русского языка