Лена Германова

Девушки, а у Вас есть предпочтения в какую дату рожать?

Ви
Виктория

у меня пдр стоит на 13.06.13.
какая то страшная дата)))но мне нравится,сама 13 родилась.но мне не хотелось бы так долго ждать,готова родить после 25 мая.но не 25,так как у одноклассницы бывшей в это время день рождения.не хочу чтоб днюха ребёнкина ещё с кем то ассоциировалась.а так без разницы какого числа

Ир
Ирина

дл меня самое главное родить малыша здорового и без проблем..а в какой день мне по фиг...

Юл
Юлия

А я родила 13 апреля в понедельник))
И мне по фигу песенка про "видно в понедельник их мама родила" и суеверия про 13 число))))

Лидия

Примеров то много! Поймите,в каждый день рождения нового человека другой умирает, в мире много людей и каждый день это день смерти другого! Неужели теперь не когда родититься?
И тем более если дата рождения ребенка попадают с врагом то что в этом плохого? Ну могут какие нибудь кочки но,это же Ваш день а не чей то другой!

Атёнак

я о таких вещах даже и не думала!!!!

Vesna

В ПДР рожают в районе 5% женщин. Но если вы чего-то не хотите или боитесь, это может восприниматься, как ваше пожелание и сбудется. Лучше сосредоточьтесь на том чего хотите. что роды прошли легко, малыш родился крепким или даже сосредоточьтесь на дате, которая не вызывает негатива.
Если вы всё же умудритесь попасть в эти 5% и родить14 июня пусть этот день, станет Днём Рождения вашей любимой дочки или любимого сына и всё.

Если бы моя дочка родилась днём позже, у неё была бы красивая дата рождения 07.08.09. Но я об этом подумала уже после родов_) вообще она итак позже ПДР родилась.
2го мне бы хотелось родить, до того как гороскоп перейдёт в деву. Во-первых потому чтоперхаживать 2й раз не хочется, а во-вторых, просто не нравится мне этот знак. Но родится значит родится, главное что бы здоровый.

Иринка

Я очень хотела родить 12.12.2012 как раз на этот день пдр был, еще думала можно 11.12.2012 т.к. у меня в этот день день рождения, родилась дочка 17.12.2012 тоже неплохая дата) 17 мое любимое число было в детстве)

Лиана

Оба раза (у меня двое детей) сама устанавливала дату. Я просто очень внушаема и могу руководить процессами в организме. Ну конечно в пределах срока (+- неделя, пару дней).

Ан
Анжелика

в данном вопросе от вашего ЖЕЛАНИЯ или НЕ ЖЕЛАНИЯ ничего не зависит.

Ел
Елена

дуракам закон не писан,если и писан,то не читан.

Руслана

Я родила сына в високосном году (2012) самого несчастливого месяца мая, и 13 числа. В полночь. Угораздило)) Да еще и 34 недели (ПДР был на 20 июня). А инициалы у нас АИД. В общем, мы с мужем горды датой рождения сына)))

Ка
Катя

А как вы можете решить какого числа вы родите? Это если плановое кесарево, тогда еще можно выбрать дату.

Ма
Маша

Детский сад млять! Кто у Вас спрашивать будет когда.

Танюшка

Мне абсолютно всё равно...кстати моя дочь родилась в пятницу 13го))))

Лю
Людмила

мда...маразм крепчал...какая разница какое число и кто еще в этот день родился или умер??? для вас это должен быть самый счастливый день, ведь это ваш ребенок, такой любимый и долгожданный!!!!ну какая разница-то????это же чушь полнейшая!!!

Светлана

вот это ерунду Вы пишите.
Ну есть, племянник родился когда бабушка умерла, о смерти знали и роды, причём, стимулировали, планировали, ничего не отменяли и не думали. Пока она лежала в роддоме похоронили.

У меня есть интервал предпочтения в неделе когда родить, и главное благополучно для всех.

Ан
Анастасия

С последней когда ходила то задумалась как раз над этим вопросом, выбрала дату какую хочу и родила в тот день, роды естественные , без вмешательств и стимуляции, пдр стояло на неделю позже, видимо дите меня услышало , все в шоке были)))у нас получилось, попробуйте может и у вас получится договориться)))))

Ир
Ирина

Знаете, как говорила моя бабушка , "с*ать да родить - не погодить", так что даже если бы у Вас дата родов была установлена на день рождения, скажем, старика Адольфа, то практически ничего с этим не поделаешь. И вообще не заморачивайтесь такой фигней, это, по моему, уже маразм.

Na
Natali

Господи, вот народ заморачивается...
Родить нормально, без осложнений для себя и ребенка, вот самое главное.

Ainura

я, за месяц до беременности,сказала четко и ясно : у меня будет сын,близнецы .пока всё совпадает 🙂 а ещё мне уже трудно ходить ,хотя 38я неделя- но крупный плод .и теперь я уговариваю мелкого родиться в 20х числах мая а не 5го июня по ПДР.. и я уверена,что так и будет.Самовнушение очень много значит,это проверено уже годами )