Ле
Лейсан

Девушки рожавшие подскажите пожалуйста.

Интимный вопрос конечно, но важный. Послеродовые прокладки должны быть какими-то специальными или можно воспользоваться простыми сильновпит. ночными, олвейс к примеру?

Маньяк Фишер

я олвейз обычные купила

Ал
Александра

Я в роддом брала и специальные урологические, и ночные Либресс (у них мягкая поверхность, длинные) . Пользовалась и теми, и теми. В первые пару дней сильно лило из меня, поэтому урологические пригодились.

Ха
Хариша

я брала большие урологические, а в итоге в роддоме пользовалась обычными пеленками сложенными в несколько раз, я была со швами и в прокладках мне было не комфортно

Ол
Ольга

обычными сильновпитывающими

Ольга

Прокладки могут быть и простыми любой марки, какие удобно вам, хотя в некоторых роддомах придираются и требуют до сих пор, чтобы с тряпичными ходили.
Кстати, рожавших девушек не бывает, либо девушка (не рожавшая) , либо женщина.

Кр
Кристина

обычные... той фирмы которую вы предпочитаете, только на макси капли.

На
Надежда

есть специальные, продаются в аптеках и вдет. мире тоже видела... но я пользовалась обычными МАКСИ с мягким верхним слоем (не сеточка)

Ди
Диана

нужно покупать обычные без сеточки на них написано софт!!!! капель 4-5

Вера

я олвис ночной покупала лично

Ок
Оксана

Обычные макси всегда брала. Одна девушка с палаты пользовалась специальными так жаловалась что неудобные и очень быстро закончились.

Марина

Любые! Я периодически подумывала и о подгузниках)) ) В то время когда я рожала, трусы в роддоме не разрешали одевать)))