Need For Speed

Как вы относитесь к запаху еды на рабочем месте? работаю в офисе, и коллеги кушают прям в кабинете. Заходишь в кабинет, и стоит запах еды.. очен не приятно....

Ответы
Марина Яковлева

Я считаю, что на работе кушают в специально отведённых местах, а есть на рабочем месте это вообще даже не эстетично! Запах еды меня бы тоже раздражал, ладно чай, кофе попить ещё можно!

Надежда Асташенок

Я считаю что для еды должен быть отдельный кабинет, не приветствую есть за рабочим местом тем более в офисе, у меня офис ассоциируется с лёгкой прохладной и свежим запохом дождя

Мила Видная 🇷🇺

Ничего страшного, просто проветривать в кабинете, не все могут позволить себе кафе каждый день или многие просто предпочитают кушать домашнею еду...

Вера Гудкова

Когда стали к нам приезжать иностранцы, они удивлялись, что у нас часто пахнет едой и туалетами на предприятиях.

Need For Speed

А у них что с канализацией все в порядке?

Вера Гудкова

У них конечно всё в порядке и лучше вентиляция.

Ольга ...

Это не очень хорошо. Расслабляет и не каждому приятны чужие запахи. Вот запах кофе поднимает тонус, настроение.

Елена Бажан

Я и дома не люблю, когда по всей квартире пахнет едой, это должно или может быть только на кухне.

Майя Петрова

Попроси их проветривать кабинет сразу после еды. Мол, голова не соображает от этих запахов...

Галина

У нас так же, в обед аж в коридоре едой пахнет, мне не нравится, но ничего не поделать

Л.
Л.и.л.и.я

Ну да ,особенно когда яйцо военное чистят ) Ну я привыкла ,сама таскаю в баночках еду

R*
Rimma ********

Конечно желательно иметь комнату, в которой можно разогреть обед о пообедать.

Наталья Пашина

Согласна! В офисе должно пахнуть, как min приятным ароматом цветов, как max кофе!

Марина Яковлева

Я против кушать на рабочем месте! Запахи еды меня бы тоже раздражали!

Лина

разве коллеги виноваты в том, что нет кухни или дешевой столовки?

Ма
Марат.

Это твои проблемы чувак,если их большинство то вали из офиса😂

Де
Дерсу

Парашу в такой кабинет надо тоже ставить для полного счастья.

Екатерина Трофимова

Приходится мириться, если другого места для еды не выделенно

Зухра Камалова

Тоже не люблю запахи еды, но обожаю, когда пахнет мандаринами

Анна

Любые резкие запахи неприятны. И еды, и духов, и любые другие

X-M@N

Неприятно. Но если больше негде жрать, что остается делать?

Александр

Плохо отношусь, должно быть место для приема пищи.