Marina

Почему азиаты такие горластые? Они плохо слышат друг друга?

Ответы
Альберт Ихтонов

Есть притча почему люди кричат...Почему когда люди ругаются они кричат(хоть и находятся рядом),потому, что души отдаляются и они не слышат друг друга... А влюбленные разговаривают тихо (души рядом).... Может у азиатов душа далеко или ее нет вообще....

Саида (Samarkand)

на мерзкий расистский вопрос - такой же мерзкий расистский ответ ..пфу ..два урода !

Альберт Ихтонов

Саида, в ответе было предположение, а не утверждение... Оскорблять удел слабых...

Саида (Samarkand)

делают выводы- имеющие разум .а удел слабых - ставить клише

Альберт Ихтонов

И вам удачи и позитива

Борис Сабуров

Рыночная привычка или жизнь в горах сказалась, где с людьми с соседней горы перекрикиваться приходится.

Николай (Msk)

например у китайцев одно и то же слово - 4 интонации и разный смысл/разные слова получаются

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Попробуйте произнести тихо какую нибудь фразу на китайском,японском,вьетнамском языке.

Marina

Легко даже шепотом

Повторите Пожалуйста Вопрос.

И получается нечленораздельное шипение.

Marina

Лучше пусть будет шипение

Повторите Пожалуйста Вопрос.

может и лучше,но не понятно. их язык гортанный и тихо он нечленраздельный.

Андрей Будняев

живу в Азии... По мойму Ваш вывод не соответствует действительности.

Андрей Будняев

Ташкент.

Marina

Алматы

Андрей Будняев

Тож не плохо..

Marina

плохо

Андрей Будняев

Не бывал там.

Viktor Nnn

да у них там вечный базар, тихого голоса не слышно, вот и привыкли.

Андрей :\>_

и плохо видят. думают, что далеко друг от друга находятся

Владимир Шибнев

Они привыкли в степи топот коней да ветер перекрикивать

Марат Ешкенов

Со мной работают парни русские,голоса у них будь здоров!

Монтана

Слышь полегче с вопросами. Не забывай где живешь

Marina

При первой возможности, а вы сами друг друга сожрете, либо китайцы тут все оккупируют, не кичись тем что казах

Монтана

Видать возможности нема. Бедолага нищеброд. Пешком вали а мы нормально проживем.

Marina

Сам вали, придурок

Монтана

Я твою фотку в цоне разошлю.благо знакомые там есть. Помучаешься ты с выездом.я тебе обещаю

Marina

Разошли, разошли, я трусов не боюсь, все вы так все по знакомству делаете, а работать не хотите и не умеете, хитрые и наглые, ничего из себя не представляющие, не хочу с тобой даже разговаривать, никто ты и звать тебя никак

Дмитрий Табунов

Некоторые европейцы - тоже (греки, итальянцы).

Елена Коновалова

Привыкли в аулах так разговаривать наверное

Marina

я своего всегда обрываю, когда начинает громко говорить

Елена Коновалова

Это вы обрываете. А многие внимание даже не обрпщают, как буд-то так и надо

Инна Полищук

если на улице постоянно громко говорят, то конечно перестаешь внимание обращать, на всех нервов не хватит, а близких я тоже обрываю если громко говорят)

Marina

Потому что воспитание нулевое, жлобство вокруг

Инна Полищук

НЕ ИСКЛЮЧЕНО

Вячеслав

Азиатов много вы а каких? Японцы очень тихие

Marina

не, я не про японцев, наши азиаты

Вячеслав

Не замечал

Павел Пахин

👍 🤔факт ! что есть , то есть ....

Bлaduмиp

пока через степь и кишлак докричишся

Marina

Мне что то не смешно, таких у нам полно, а я жесть как ненавижу громкие резкие звуки

Anna

Владимир, спасибо))Я искренне посмеялась)))

Bлaduмиp

на доброе здоровье всем я тоже часто очень смеюсь 😂

Marina

Счастливые))) как вам это удается?

Bлaduмиp

мы на своём языке тут 😂

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

потому что язык такой..тональный..

Руслан Марченко

они утверждают,а не вопрошают

Виктор @дайвер@

Они чересчур эмоцианальные

Алексей Генералов

Нет, они хорошо горло дерут!

Виктор Правдин

Это особеность их культуры.