Саша Солнечный

ЧТО ЛУЧШЕ СЕЙЧАС СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС ИЛИ АФРИКА?

Ответы
Аниса Мавликаева

Переходим в другую реальность МИРОЗДАНИЯ.Меняются полюса ЗЕМЛИ. После вне времени, 21 декабря 2012 года солнце восходит из Запада. Сейчас северный полюс лучше чем АФРИКА.

Никита Mr.toad

Я за полюс Жару не люблю,с другой стороны там кроме медведей двуногих мало!

Сергей Шумовский

Кому как, я очень не люблю жару, поэтому если получается, работаю на севере

Всеволод Пименов

По-своему на Земле в любом месте хорошо, за небольшим исключением.

ОК
Ольга Климова

конечно полюс !!! экологически чистый и подальше от мирской жизни

Полина Мак

Африка) хотя, у нас так жарко, что я выезжаю на Северный полюс))))))

Валентина Данилова

кому как, мне северный полюс, там климат знакомый, родной почти

Лапаев Александр

по мне так северный полюс, в африке как то не спокойно и жарко

Галя Осипова

каждый кулик хвалить свое болото где родился там и сгодился

Глеб Скорочкин

Мне кажется там где есть урожай)))там всегда хорошо и весело

Дарья Чистякова

когда Африка надоедает охота на Северный полюс и наоборот

Макс .

На африканском юге сейчас сезон дождей даже снег бывает!

Валентина Синица

У природы нет плохой погоды. каждая погода_ БЛАГО_ ДАТЬ!!!!

Galinka Galina

Тропики)))Хотя там наверное тоже сезон дождей начался))))

Юл
Юлия

лучше Дикий Запад. прерии. луга. лошади. вот оно стастье.

Dev Han Dev Han

не то не другое. лудшее место на земле это город Алматы

Лена Ленина

наверное северный полюс. я просто сгорела под солнцем

Жанна

лучше сейчас дома, ни жарко ни холодно.....в самый раз)))

Марина Парамонова

северный полюс, наверное. там хоть люди не голодают!

Дауд Мержоев

Лучше пока считать,то место..где вы сейчас живете..