Пётр Симон

🖼Нас многие года настойчиво убеждают, что: 1-м человеком на Мидгард, был Адам, мы произошли от обезьяны, Мачу-Пикчу строили инки, Египетские пирамиды - египтяне, Петру, на востоке Иордана - бедуины, пирамиды Майя - индейцы, НЛО - никогда не было и нет, мы одни во Вселенной и т.д. и т.п.. Вы досе верите этим утверждениям ???

–1
Ответы
Al
Alexc

на самом деле основные траблы не в этом. обезьяна или некое боженько ?? египтяне или инопланетяне ?? и т.д.
важно не просто поделить население на враждующие лагеря (веруны/атеисты, демократы/сионисты), важно свести к минимуму (в идеале - в 0 ) количество тех кто понимает - а какая в хрен разница ? ну был моим предком ранее некий обезьян ? или некая тупая боженька порезвилась - МНЕ то что с того ? ЧТО это меняет в моей личной жизни и будущем ?
один из методов влияния/управления : вынуждать задумываться и (это ещё важнее !!) испытывать эмоции над тем, что не имеет НИ МАЛЕЙШЕГО отношения к вам лично.
впрочем, даже то что мы с Вами сейчас тут печатаем - это просто развлекуха 🙂

Наталья

Обезьяны появились на Земле гораздо позднее человека и у них разное количество хромосом с человеком,поэтому человек не мог произойти от обезьяны,а НЛО существует и я сама видела.Я считаю что люди прилетели на Землю из космоса с других планет так же как сейчас хотят отправить десант на Марс осваивать его

Наталья

Этот примат своими псевдо теориями остановил развитие науки.

Пётр Симон

О тож и я за это !

Наталья

Задолбали любители дарвинизма,вот любыми способами хотят оправдать свою деградацию породнились с обезьянами

Пётр Симон

Да !

Наталья

😍

Жорик В Тумане

Первым человеком был действительно Адам, Мидгард это придумка, НЛО это аватары и куклы бесов, кроме человечества во вселенной обитают ещё и духи, Бог, ангелы, демоны.

Огненный Муравьед

Во Вселенной возможно вообще все, и что с вами случится такого непредсказуемого, если вы узнаете, что пирамиды строили муравьи?

Анна

а вы все это пишите пита зная какую то свою версию? так то только версия тоже..что эта,что ваша..всего лишь версия!

Пётр Симон

В злое время, для злых и правда не сносная, как и истина.

Анна

это лишь ваше утверждение)) злых людей не бывает а злых времен и подавно..ваши знания лишь осколки..части пазла,который вы,возможно не правильно собираете))

Пётр Симон

У тя в голове ботекс, адью !

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну нынешние египтяне к постройка пирамид имеют такое же отношение, как я к обратной стороне луны

Пётр Симон

В общем то так !

Собеседник

Я верю ,что всему есть своё логическое объяснение соответственно вашему уровню развития.

Мо
Моника

Верю, кроме мы одни во Вселенной. Это никто никогда не докажет.

Че
Человек

Верю только тому что написано в слове Бога библии.

Пётр Симон

Тама написано тьомным Богом.

Че
Человек

Там не то что тута. Поэтому я верю тому что тама.

Пётр Симон

Каждому барану, своё стойло и плеть.

Че
Человек

ну а козлы в уничтожение.

Виктор Соловьев

Но ведь верят обыватели же.))))

Пётр Симон

Да не способных самостоятельно думать боле 95%

Виктор Соловьев

Они продукт системы..Умеют наверху выращивать нужную себе массу.Во что страну превратили и давят дальше.

Пётр Симон

Биороботов много среди нас, они и вытесняют людей, как конкурентов.

Виктор Соловьев

ПРОРВЕМСЯ.)))

@ Лина @

Доказательств обратного нет

@ Лина @

И что вы видели?

Пётр Симон

🖼Вот один из них. Видел, как он подлетел к вершине горы, где были несколько палаток туристов, включил 2 луча, один узкий и широкий и по узкому, кого-то или что-то подымает на верх, ток оно залетело, огни погасли и он исчез.

@ Лина @

Так вам надо не здесь показывать, а тем кто занимается этой темой, изучает кто.

Пётр Симон

У них достаточно материала, ещё этим заморачиваться. Они этим, ещё со времён Сталина занимаются.

@ Лина @

Лишней информации не может быть. Они изучат и весь мир узнает, что мы не одни во вселенной. А так это просто фотка, ничем не подтвержденная.

Лукас Шакал

а ещё я верю рекламе и Вождю.

Пётр Симон

Каждому своё !

Галина

прочла и забыла...

Пётр Симон

О тож, а думать за вас я буду ?

Галина

есть о чём

Пётр Симон

Мне, всегда, есть о чём по думать.

Вера Гудкова

Не всё это верю.

Пётр Симон

О тож !

Нафаня Щепкан

и миска плоская

Тамара Белецкая

конечно же нет.

Пётр Симон

О тож бо !

Людмила Канивец

Не верю!

Пётр Симон

И правильно, ибо, всё не так. Как бедуины, это же цыгане, умеющие ток брать, без спросу, что плохо лежит, построить высокохудожественный и сложный по архитектуре г. Петру. Само название говорит о том, что его строили мои родственники - русы. Ток они, в то время обладали такими высокими знаниями, тоже и с пирамидами и всем остальным.

😷M
😷Mоlchun🤐

Каким

Andrey Korostilev

нет

Пётр Симон

Тож правильно, а многие верють.

Fenix🇱🇹

Нет

Пётр Симон

И правильно !