Морячка

касатка.. млекопетающее или рыба, и почему кит убийца?

Ответы
Валера Четвёркин

мясцо, красотка полюбила, и всех нас к страху приучила........

Морячка

отвечай...опять крутишь.. а потом нырк втихаря с сайта...

Валера Четвёркин

что я рыба нырять, и экзамена не хочу, пьяный еще!

Лик@

морячка, а не знаешь?)))))

Морячка

Отак, ну что ты будешь делать.. а он-то чего?

Лик@

(((((((((((((у него на одной ноге сустав рассыпается, а вторая в гипсе, так что сидит и лежит только

Морячка

О боже, без ног это капец.. хай Господь милуе.. это болезнь такая или травма?

Лик@

не знаю, на одной надо операцию делать, сустав уже 4 степени, больше 30 метров пешком ходить не может, а вторая отекла, опухла, гипс одели, а она там еще хуже, короче, сидит и лежит, переживу)))

Морячка

Беднеькая, как тебе тяжело сейчас... крепись мать.. ничем помочь не могу... Сходи ты в церковь на пасху а? Такое впечатление, что вам кто-то сильно позавидовал и як кажуть у нас на Украине, пороблено, ей бо.. Возьми свяченоей воды и свечку, пройдись.. по углам покропи, а со свечкой молитву почитай Отче наш.. сделай.. хуже не будет..