Степан Зарецкий

Кто по вашему Минская группа ОБСЭ - миротворцы-дипломаты, или туристы Закавказья?

А знаете что они говорят? Пусть сами страны Азербайджан и Армения решают, соглашаются!.. Так простите, а для чего тогда их создали? Для.. Ну для сего? Где логика? Уже 20 с лишним они так говорят .. Может эту группу поменять на нечто более здравое?

Танюшка Трихункова

Нет войны, значит дипломаты делают свою работу

Михаил Поликахин

Точно не туристы - другое