Людмила Черникова

Как жить без брони!

Ответы
Николай Костюченко

Без брони,без защиты, без охраны жить сложно простому россиянину. Что могу предложить: адекватный стиль поведения,не доводить ситуацию до абсурдаи и,желательно,своим поведением не привлекать полицию.

Людмила Черникова

Стараемся!

Николай Костюченко

Ну,что толку стараться,Вы всё равно остаётесь уязвимы,решайте этот вопрос кординально.

Людмила Черникова

У нас2 президента и депутаты-пусть ДУМАют!

Николай Костюченко

Они думают отнюдь не о Вас,а о том как продлить своё пребывание у власти.