Аня

Если сын натворил криминальных дел, то в случае смерти Сына, наказания переходят на родителей, или на родственников?!

Опытные юристы прошу помощи!

Александр Куприн

Ага, всю родню пересажают из-за одного засранца...

Георгий Иванов

в случае вступления в наследство. И то, например имущественный иск. порядок определен ГК http://otvet.mail.ru/law/ подробнее опишите ситуацию тут

Егор Филиппов

как вы себе это представляете? за что сажать, если вы этого не совершали? Ну если конечно были участником преступления то да, посадят

Александр Луковенков

К чему такой вопрос?!