Шепот

Ты будешь секс?- спросила Зоя? ..и Игорь понял- супа нет!)))))))

Ответы
Вадим Шашкин

Для женщины не любящей готовить, хороший вариант. Анекдот: " Любовью сыт будешь"- сказала жена утром, не приготовив завтрак. Вечером усталый голодный муж возвращается с работы. Заходит на кухню и видит, что жена сидит на батарее отопления. "Зачем ты там сидишь?"-спросил муж. "Ужин грею"-с улыбкой ответила жёнушка. 😂🤣😆

Алексей Старшинов

Одесса. Придорожная забегаловка... Усаживается клиент. Официантка предлагает два вида вторых блюд... За первое извиняется, мол, все слопали, хоть сама на стол ложись... Клиент отменяет заказ второго блюда, перезаказывает "Два первых, пожалуйста!"

Ведающий.

👍👍👍👍👍🤭🤭🤭🤭🤭🤭

Пр
Продолжай

​как
можно жить совсем без хлеба

и с непомытою плитой

спросил андрей и сразу умер

по крайней мере для меня

Идальго

"Как же повезет той женщине, которая тебя полюбит", - всегда говорит мне жена, глядя, как я готовлю.

Шепот

а я с Коми))

Идальго

Это Сыктывкар?

Шепот

это Ухта))Сыктывкар-столица)

Идальго

посмотрел

Шепот

))) в Сыктывкаре я училась

Qugen Wolf

Да,да.милая что у нас на ужин?.....ничего......но вчера тоже было ничего.......я на два дня приготовила.

Владимир Майсурадзе

😂огонь!!!(Милая,сделай мне этот,ну как его???Через некоторое время:,,Да и хер с ним,с этим кофе.)

Шепот

😁

Юр
Юрил

😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃

Александр Дугинец

Ты меня любишь?- спросила Зоя; - Ну зачем утро начинать со скандала...- возмутился Игорь!!!

Карина Король

НААААТИК! привеееет! 🤗 😘 с прошедшими тебя со всеми праздниками!🥂

Шепот

Билят, мась! Ты думаешь я в тырнете рецепт не нашла если б приспичило?))]

Карина Король

ты походу его и не читала...

Шепот

Нет

Карина Король

ну и зря

Шепот

Я и правда его не дочитала вчера, только сегодня)))))

Владимир Никитенко

Даа,это очень краткая,но в то же время,очень ёмкая схема-как рушатся надежды и мечты.

Не Пой Мне Песни При Луне

Одним сексом сыт не будешь))))Наш сосед не хотел с работы домой идти из-за этого))))))))))

Людмила Давыдова

Не помнил Игорь правило простое------из ничего не будет супа,и салата и котлет(((((((((

Сергій

Может останемся друзьями? Спросил он. Нет! Ответила она и стала раздеваться

Mарина

😅

Сергій

😜

А. А.

Домохозяйка..- первое я конечно же не приготовила .... Зато второе не успела ))

Игорь Крайнов

Игорь на секс всегда согласен🤣 Суп сварит сам и так и быть покормит Зою 🤣

Mарина

Какой хороший Игорь))

Игорь Крайнов

Лишь бы Зоя нравилась ))

Mарина

Конечно!!!!

Игорь Крайнов

Зоя .....!!!!! заходи 😀

Mарина

Ау,Зоя!!!!

Игорь Крайнов

На троих ? Ну ладно, соберусь духом .. 😀

Николай

Ну да, на первое суп-лапша, на второе лапша на уши, а на третье я сама лягу..))

Улугбек

🤷‍♂️Какой, всё-таки, понятливый.... А куда смотрел, когда женился-то...?

Шепот

Туда... Видимо))))

Улугбек

Вот... и получил... в изобилии!!!

Алексей Пимяков

без супа стройнее будешь а без первого протухнешь заболеешь и помрешь

Шепот

Позитивненько так)))))

Yuri Kozhevatov

Вот так ...без выбора...напомнила старинный якобы французский анекдот...