🇰🇿 Баха 🇵🇸

Пушкин погиб как полагается темнокожему? читал рэп, нигде не работал, погиб при перестрелке

Ответы
Ирина

Прикольно)) а вдруг он не погиб? А дожил до старости под другим именем?

Епифания

Вы убогий?

Жан Поль Бельмондо

Пушкин никогда не был создателем русского языка..ты что такое пишешь)) я тебя не узнаю))

Епифания

Учите матчасть!

Жан Поль Бельмондо

Я знаком с технической стороной этого вопроса и по любому не считаю его ( да и многие уже опровергли эту догму) создателем русского нынешнего языка.

Епифания

Считайте, что хотите, но создатели русского литературного языка - Пушкин и Лермонтов!

Жан Поль Бельмондо

А вот с Лермонтовым соглашусь а Пушкин нет)) наши филологи уже разделились по поводу Пушкина