Виктор

Кучно быть здесь - это не обоснование быть рядом с великим, это один из этапов.

Ответы
Лида Бавинова

тут конечно не комеди -клаб😉🔅😅🧐

Виктор

...извинился. Но и ТАМ редкость выстреливает, интересно, как далеко долетает до девствинец!

Лида Бавинова

👣не ко мне тогда 😅🤷‍♀️😉

Виктор

тормози дальше, если не на таблетках

Ле
Лета

Примем к сведению

Ле
Лета

Они такие

Виктор

Чего хотят?

Ле
Лета

Чертей помоложе

Виктор

Да, еще в количестве! Где ты теперь это возьмешь, как не парламете!

Ле
Лета

К вам присмотрюсь, а че такого. Животик втяните, попец откините. Вполне еще вы, батенька.