Need For Speed

Если нелегально поставить ларек, кто его будет проверять?

Ответы
Алексей Лушин

ФСНП+МВД. Готовь много, много денег.

Need For Speed

А что они катаются и проверяют? в нашем городе ларек 10лет стоял, и только щас как то спалили

Алексей Лушин

У нас крепко взялись за них. Даже узаконенные за внешний вид штрафуют. А нелегальный погрузят и на свалку. А вывоз хозяина оплатить заставят.

Need For Speed

У вас это где? На счёт свалки пофиг, сразу же не спаляь. Окупиться успеет)

Wa
Wasilinka

Найдутся милые люди 😊😉

Александр

Пока не стуканут- никто.

Светлана Костина

Если только в чистом поле.

Александр

Что это? Я лично знаю несколько магазинчиков, в аренде но без лицензии, нерентабельно официально оформлять. Уже пару лет торгуют, тьфу-тьфу-тьфу тихо пока.

Светлана Костина

У нас в городе такого нет.

Need For Speed

А лицензию дорого получается делать? А так что кто ходит проверять?

Александр

Понятия не имею, это барыг надо спрашивать. По моему разумению, оптимально это автолавка - подъехал, торганул быстренько и смылся. Как Тополь М на передвижном носителе.

Need For Speed

Спасибо

Ст
Стефания

соседи сдадут

Need For Speed

Да не должны, если долеко от них

Ст
Стефания

тогда торгуй,главное налоговую обходить

Георгий Кожокарь

- нелегалы !

Need For Speed

Только когда спалят

Георгий Кожокарь

- когда выручка нужна-будет поделить ! хорошего дня !

La Testa

Много кто

Rima Kravcenko

найдутся

Георгий Клинцов

БАНДОСЫ

Ирина Отставнова Кочнева

Кто то

Жорик В Тумане

ППС

Need For Speed

Им то не пофиг, сигареты купят и дальше

Жорик В Тумане

они ещё и денег хотят

Need For Speed

Ну если с ними можно договориться то здорово