Златка Золотая

Очень ясно понимаю, что не хочу чтобы наступал холода. Мне мало лета. Хочется его бесконечного. И море... Хочется закаты и рассветы над уровнем моря... Ну какая, нафиг зима? Похоже надо менять место жительства

Ответы
Андрей Белка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

"Душный город... Кофе... И работа...
Запахи усталости листаю...
Пульсом - мысль (при звуке самолёта):
- Море, слышишь? Без тебя - скучаю...
Запах твой ночами часто снится...
Тёплых волн объятья ощущаю...
Лёгкость в теле... Мысли - словно птицы...
- Море, веришь? Без тебя - скучаю...
Чайки... Волны... Радостные лица...
Солнца красный шар в момент заката...
Каждый день мне ночью отдых снится...
-Море, помнишь? Как там без меня ты?
-Море, мы сольёмся... Я приеду...
Встретишь брызг солёным поцелуем...
Море, я люблю твои рассветы...
Море, я во сне тебя целую...
Душный город... Кофе... И работа...
Запахи усталости листаю...
Пульсом - мысль (при звуке самолёта):
- Море, слышишь? Без тебя - скучаю..."
.......................................
Ирина Ашомко 12.07.2011

Леди Иск

Всегда ждала осень. Золотой сентябрь и до середины октября. Но не в это лето. Лето стоит замечательное, жаркое, славное, урожайное. Уже почти середина августа. И я считаю каждый уходящий день. Как будто в школьные летние каникулы. Как будто это лето в последний раз. Поэтому очень даже понимаю про "мало лета"

Ал
Алексей

А я живу в 4 часах езды от моря и не был там лет 12. Да и лето не приносит радости, зимой как-то уютнее себя чувствую. В этом году весной бало такое чувство, что хочется 2 зимы вместо лета.

Александр Балагов

За зимой весна придет... опять радость) да и зимой) Новый Год и все с ним праздники) хорошо, что в каждой поре есть свои прекрасные моменты) осень как классно пахнет) красиво как в лесу)

Наташенька

))" Раньше я любила лето (тепло,море)...потом я поняла, что лето (тепло, море) могут быть в любое время года, если есть деньги...теперь я люблю деньги..."(с)))) 😄😉🌊🌊🌊🌊🌊🌴🌴🌴🌴🌴

Zulfuqar Memmedov

Если рассуждать глубже для того чтобы всегда было лето или зима планета должна остановиться это означает что вселенная разрушилась))) может всё-таки примем зиму))))

Владимир

Зима это прекрасно. Отдохнуть можно, подумать о делах бренных, подышать свежим морозным воздухом без пыли, наконец, слепить себе бабу.😄

Ev
Evgen1175

Хм. Мы уже давно по меняли климат, о чем предупреждали, главное, чтобы в душе, не было, "зимы")

Алексей Гударев

По цвету волос, можно предположить, что русалкой вы были в прошлой жизни, вот и всё)

Александр Французов

Но на югах не покатаешься на лыжах на ватрушке тупо с бани в сугроб какая прелесть

Александр Французов

Просто по теплее оденься 😃

Златка Золотая

Просто это не вариант. Я не хочу одеваться. Я хочу носит лёгкую одежду и сандалии.

Александр Французов

Вам нравится себя преподносить в лёгкой воздушной одежде нежеле в шубе 😃

Златка Золотая

Конец разговору. Удачи.

Александр Французов

И Вам желаю успехов, не чего плохого я не сказал

(◆_◆)

Не, я только осень не люблю, и вообще межсезонье. А зимой прикольно, летом хорошо.

Сергей Хвостенков

Фаина Раневская не любила зиму. Она говорила: – Я ненавижу зиму, как Гитлера!

Александр Ковальчук

Если нашли такое место тогда меняйте.Думаю многие тоже хотят вечной весны

Алевтина

И мне лета мало, но я люблю дачу и хотела бы ещё хотя бы месяца два лета😁

Антонио Гареев

Да, в Индию едь, там нет зимы, а есть сезон дождей и засухи.🤣😅😂🤣😂

Lady Winter 🇷🇺

Да, надо. Или в отпуск ехать в сентябре - октябре, продлить себе лето.

Златка Золотая

Или да

Оксана Алферова

О, велкам в Израиль. Лето тут 300 дней в году. По зиме будете тосковать

Aleksander Jakovlev

Надо строить дачу по ту сторону экватора и все...проблема решена )))

Златка Золотая

О мама миа))) У меня на веранде штук 15 их)) И мне совершенно нет ни сил ни времени их переработать)

Aleksander Jakovlev

Подкидывайте соседям по ночам )))

Златка Золотая

Они мне огурцы тащут)) Переростки) Я не беру)

Aleksander Jakovlev

Значит в соседний поселок забрасывайте все вместе )))

Михаил Александров

Думаю, бесконечное лето вам скоро надоест и вы захотите перемен.

Златка Золотая

Я думаю, что я вхожу в ту фазу своей жизни, когда мне нужно исключительно тепло.

Kotvasjka

Меняйте) только обратите внимание с какой стороны море🙃