Татьяна Юрьевна

Вопрос провокация, для женщин: Где вы ищите потенциального кандидата в мужья? На сайтах знакомств, на работе, в своем окружении, по рекомендациям? Или......ваши варианты....)))

Ответы
Марина

В нашем городе их точно нет. А в другие города чтобы поехать, нужны деньги. На сайтах, уже убедилась в этом, дохлый номер кого-то найти (я имею в виду для жизни), надо искать только в реале.

Алена Шанибова

Нигде не ищу! Не верю я в то, что счастье надо искать

Та
Татьяна

Сам нашел. Я ни кого не искала.

Ты Против Че

Миня под елкой истчите))

Валентина Иванова

ЛЕЖА НА ДИВАНЕ

Татьяна Юрьевна

хм.....и как?

Валентина Иванова

а КАК В ГОРОСКОПЕ "СЕГОДНЯ ВЫ ВСТРЕТИТЕ СВОЕГО ПРИНЦА" ВОТ ЛЕЖУ И ЖДУ