Людмила Беликова

Мужчины, свободные от 58 и старше, хватит сидеть дома!!!Приглажаю в Крым(Севастополь). Море сейчас теплое и прекрасное

Ответы
Анатолий Овчарик

Может ещё и денег дадите на поездку?

Людмила Беликова

Бесят мужики 9 попрошайки

Анатолий Овчарик

Это была шутка. Но если у вас чувство юмора отсутствует, то не приглашайте к себе мужчин.

Людмила Беликова

Юмором и не пахнет в вашем ответе

Анатолий Овчарик

Значит отсутствует... Всего вам доброго!

Георгий Клинцов

и большие белые тёплые с....и!

Александр Таран

Но летом все же лучше .

Людмила Беликова

СЕйчас море теплое.хорошо плавать и дышится легко,а в пинг-понг поиграть не с кем

Александр Таран

А соседи по даче ?

Людмила Беликова

НИкого нет!!Я одна.-одинешенька Забор высокий и глухой под 2 метра

Александр Таран

Как в сказке : " В темнице там царевна тужит ........."

Людмила Беликова

Не совсем так.Летом ко мне приезжают многие родные и друзья. А на зиму я обычно перебираюсь в Москву