Ва
Валера

Что бы поднять, почти с нуля промышленность, особенно легкую, надо вводить загородительные таможенные барьеры и пошлины, делать сырьевые ресурсы более доступными, и дешевыми внутри страны?

Ответы
Тамара Бабич

Прежде всего - для любой отрасли - нужны экономически обоснованные цены на энергоносители, а не сегодняшний беспредел. А что касается лёгкой...есть чисто российская "фишка" - лён, от выращивания до готовых изделий. Тут нужны региональные программы (например - в Костромской и Вологодской областях). И прежде чем "поднимать"- нужны новые технологии и высокопроизводительное оборудование. В это дело надо душу вложить....

Александр Михальчук

"Вы полагаете все это будет носиться? Я полагаю, что все это следует шить..."

Ва
Валера

Сказал Прокурор завода новое дело на предпринимателя

Александр Михальчук

Завода - заводя?

Ва
Валера

Ахха

Константин Мурах

УБРАТЬ КОРРУПЦИЮ .ПРАВИЛЬНЫЕ НАЛОГИ. НЕ МЕШАТЬ БИЗНЕСУ .

Ва
Валера

Это мало эффективно, дорогие ресурсы и дешёвые Китайские товары все перевесят

Константин Мурах

А КИТАЙ ЭТИМ И ДОСТИГ ВСЕГО.СЕЙЧАС КИТАЙСКИЙ РАБОЧИЙ НЕ ТАКОЙ И ДЕШОВЫЙ НЫНЧЕ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ У НИХ НЕ ВАЛОМ

Ирина Постнова

Предложите Ваш проект нашему Правительству!

Ва
Валера

Правительство не наше, его захватили с Альфа Центавра

Ирина Постнова

Будем надеяться на лучшее!!!

Ва
Валера

Кладбище всех уровняет