Тётушка Барбацуца

В Модном приговоре показывают даму с двумя детьми. Её избранник требует, чтобы она избавилась от детей, вульгарно одевалась и только тогда он сможет с ней жить вместе. И эта дама почти согласна. Мы всегда получаем в жизни то, чему отдаём предпочтение?

Ответы
Илья Юрасов

Ситуация вообще идиотская. Как и 99% всего что придумывают на телевидении ради рейтингов. Работал - знаю. А в конкретной ситуации, единственное о чего стоит избавляться 100%тно, это от избранника.

Тётушка Барбацуца

да в жизни ситуации не скучнее, придумывать не нужно, у меня масса примеров имеется

Илья Юрасов

бывает и такое

Lady Winter 🇷🇺

Да, я тоже сижу гадаю почему она так к себе. Комплексы и низкая самооценка.. Она допускает к себе отношение как к объекту а это тупик.

Lady Winter 🇷🇺

Так русская классика это гимн патриархата)))) чему у не учиться?)))

Тётушка Барбацуца

разные образы, разные примеры имеются. И вроде бы религиозностью дремучей не отличаются люди сейчас, чтобы убоятся мужа своего.

Lady Winter 🇷🇺

И тем не менее общество патриархальное. Вырваться из стереотипов сложно и не всем по силам

Тётушка Барбацуца

Согласна, что мужчины желают управлять и женщин подавлять. Но это получается лишь с позволения женщин

Lady Winter 🇷🇺

Согласна

Ждун

Ага) я смотрела сегодня этот выпуск) какой-то ненормальный дядя) вопрос- зачем он ей нужен??? Надеюсь у неё мозг встанет на место

Тётушка Барбацуца

Встанет, потом, не сейчас. У дамы видимо пунктик имеется - подчиняться и терпеть унижения

Андрей Березников

это не правильно каждый человек должен сделать свой выбор и понять что он хочет и как хочет жить

Тётушка Барбацуца

так и получается, все делают выбор

Андрей Березников

выбор всегда идет от сердца а родней чем дети нет дети бывают хорошие и плохие как и родители но нужно сделать свой выбор что тебе дороже и как ты будешь жить после выбора

Тётушка Барбацуца

не знаю, как та дама будет жить

Андрей Березников

Это рассудит время и ее совесть

Таяна

Что за бред: отказаться от детей)))) я бы его тогда бросила, а не детей.

Тётушка Барбацуца

Вот именно, а эта о любви твердит

Тихая Мелодия

У дамы ,наверное,головы нет на плечах...бежать надо от такого самца!!

Тётушка Барбацуца

нет головы , инстинкт разум помутил

Торговецчернымдеревом

И избранник чмо, и дама от него недалеко ушла. Два сапога пара.

Тётушка Барбацуца

дама - слизняк. А мужик вообще гадкий

Ел
Еленка

Нельзя идти на поводу в угоду низменных желаний)

Тётушка Барбацуца

Да! Духовность должна быть вначале, любовь к детям

Ел
Еленка

Конечно

Надежда Генералова

0Можно и поступиться избранником ради детей.

Тётушка Барбацуца

нужно, ибо избранник только себя любит

Елена Дробчак

не проще ли..избавится от этого избранника

Елена Дробчак

ей тут модный приговор не поможет

Тётушка Барбацуца

нет, уже так сказали ведущие, что не поможет

Елена Дробчак

ей легче ..избранника поменять

Тётушка Барбацуца

да кто знает, может так и будут жить отдельно и встречаться периодически

Елена Дробчак

это долгая песня...

Ан
Анна

каких только идиоток не бывает ...

Тётушка Барбацуца

разнообразие!

Ан
Анна

да уж ...

Милый Друг

Да-а-а-а-а. Любовь зла-а-а-а. 😀

Весна

поменять детей на мужика?! жуть

Тётушка Барбацуца

Полюбить такого мудака

Любава

наш выбор ..нам и расхлебывать

Тётушка Барбацуца

за всё будем отвечать,

Любава

вот именно..

Дмитрий Gooner

сюжет прям для "Пусть говорят"

Тётушка Барбацуца

да, перепутали наверно,

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

.. оу ... блин . дурдом ромашка

Georg Veterok

каждому овощу свой фрукт

Шк
Шкавир

жизнь не модный приговор

Дмитрий Фокин

Каждой тваре по паре

Мария Cтаростина

В сад такого мужика!

Тётушка Барбацуца

Я таких вообще боюсь, страшные люди

Мария Cтаростина

Нелюди!

Тётушка Барбацуца

но ведь поощряют их некоторые, посмотрю, чем закончится всё

Мария Cтаростина

Да ничем не закончится.Дети всегда с мамой.Куда их девать?

Тётушка Барбацуца

к бабушкам отправляют, у меня соседи такие

Мария Cтаростина

Отстой

Тётушка Барбацуца

Согласна

Ирина Зимина

Скорее всего да

Тётушка Барбацуца

и обижаться потом нужно только на себя