Машенька Лютенко

что означает библейский совет "в брак только в господе" ?

Мария Агамалян

Это значит что христианам нельзя вступать в брак с неверующими и представителями различных лжерелигий, то есть с мусульманами, иеговистами, кришнаитами, буддистами, язычниками и т. п.

Екатерина

Для тех кто в живой связи с Господом и живет не в примитивном разуме. а в духе-высшем разуме. Такой брак самый надежный и вечный.

Denis Kasumov

То есть брак только с человеком, разделяющим твои религиозные истинно христианские взгляды .

Саша Сорока

Это означает, что браки заключаются на Небесах .Никогда в жизни НЕ буду венчаться, потому что почитав Библию, понял что зверь и Бог одно слово. поэтому не хочу быть убитым если рискну взглянуть хоть глазком не другую Женщину ...

Анастасия Каминская

Брак христианина с христианкой.
Чтобы не подвергаться "одному ярму с неверным".