Ти
Тихая

Только в России есть черно-белый телевизор Радуга,наручники Нежность,бензопила Дружба,слезоточивый газ Черемуха,Межконтинентальная баллистическая ракета Мир

Ответы
Владимир Шлёнкин

мы мирные люди, но наш бронепоезд..., а вообще есть анекдот: "Сообщение ТАСС: ВЧЕРА В 10 ЧАСОВ УТРА, на мирно пасущийся советский трактор напали три китайских дивизии, открыв пулеметно-орудийный огонь наш трактор разгромил силы врага. Так вот, МЫ китайские власти предупреждаем, что если они хоть еще один раз нападут на работающий трактор, в поле будет выслан комбайн."

Владимир Межаков

Но в принципе и аналоги этих штуковин в мире имеются только что под другими названиями.. Движение прогресса оно как бы по универсальным закономерностям развивается для всех стран... Даже абсурдные вещи ошибки в развитии и концепциях допускаются по сути одни и те же...Но безусловно в России есть полно того, что у других отсутствует...

Иван Афанасьев

Нет худа без добра так сказать. Ведь приятно быть не "не разлей вода", а "распили Дружба" )) или "Америка не смогла оправиться после удара Мира" *Сообщение является только шуткой и не несет какой-либо оскорбляющей или разжигающей межнациональную вражду или войны.

Cergei Efremow

Не звездите,ч\б телека " Радуга" не было,а был цветной,наручники названия не имеют,если только народное,ракета "Сатана"и "Тополь-М",а вот бензопила есть и название у нее хорошее,помогает!

Максим

Только в России есть черно-белый телевизор Радуга,наручники Нежность,бензопила Дружба,слезоточивый газ Черемуха,Межконтинентальная баллистическая ракета Мир

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Средство от тараканов Машенька.Мобильная стратегическая пусковая установка Солнышко. Бесшумный АКСУ74Б с бесшумным же подствольником вкупе -Канарейка. )))

Алмас Капаров

Умом россию не понять... или как говорят - без поллитра не разобраться. хотя мне кажется, все изобретения и названия к ним придумывались под "мухой"!

Максимов Максим

и что ?..)) во Франции газ -называется Фиалка..А в США -ракета-Маленький человечек..в Швеции бензопила-Тишина..)))...так то вот..)))

Никита Воронов

Вааще-то "Мир" был орбитальной станцией, где гостили, в том числе, и иностранные космонавты. А, в целом, за прикол сойдет.

Роман Первушин

Но зато она НАША RUSSIA! Без пародоксов наш народ загнется со скуки и пойдет на кремль с топорами и вилами

Евгения Герасимова

У нас ещё много чего такого есть. В 80-е была мужская туалетная вода "Турист". Представь запах туриста!

Георгий Фрэд

Ну да.Сатирический сарказм это же хорошо)
Зы. Кстати Мир она называется в честь космической ракеты)

Сергей Туманов

Сказывается славянский менталитет.У нас хорошее чувство юмора,даже в сложных ситуациях мы юморим.

Медвежонок Барни

да только - и боитесь ная - потому что как в том анекдоте только пернуть достаточно потом будет ))

Хамед Абсалямов

...криминальная госдума,коррумпированное правительство,продажные олигархи,РОССИЯ-япона мать...

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

МИР- это международная орбитальная станция! А насчёт остального..., список можно и добавить.

Константин Эдуардович

...Добавьте в коллекцию названия зенитно-ракетных комплексов и другой боевой техники....

Vladimir Vladimirovich

ну эт у всех есть поэтому как булава для слишком притких а у нех ваще кинконги джексаны

Пётр Неверковец

не зря же говорят, что вся страна с юмором, были бы серьёзные, жили бы как на западе

Андрей Морозов

мы романтики и поэтому все наши изобретения имеют мирные и трогательные названия