Александр Шебалин

Подскажите,как избавится от постоянно высеакивающей рекламы на этом сайте?

Ответы
Га
Галина

У меня, иногда внизу выскакивает реклама, я просто на нее не обращаю внимания, а на ответы, если надо, просто ее перепрыгиваю и все....а потом смотрю---ее уже нет, этой рекламы....у меня ее практически никогда не бывает, редко!!🤔🙂

Га
Галина

Блин, сглазила....сегодня включила комп, захожу в спрашку....оба--на, реклама внизу вопроса скачет....😁🤭😂

Виктор Билькин

Если бы небыло этой рекламы на сайте, то тебе бы пришлось платить денюжки из собственного кармана за пользование этим сайтом, кто тебе всё это будет БЕСПЛАТНО организовывать, а то за всё платит рекламодатель!

Александр Шебалин

Понял,не спорю.

Валериан Загородний

В настройках есть пункт "мне это не нравится", вот во всех выскакивающих роликах жмите туда. У меня эта пакость прекратилась после 20 - 25 нажатий. Надеюсь, что вам тоже повезёт.

Александр Шебалин

Спасибо попробую.

Lаzy

Программа для андроида " Adguard". В настройках обязательно включите " htpp фильтрацию" и разрешите получить сертификат. Рекламы не будет. Не только на этом сайте, а вообще.

Abstrakt User

Написать админу, спросить каковы доходы от рекламы. Затем ежемесячно отправлять владельцам сайта аналогичную сумму, поставив условием отсутствие рекламы.

Be
Benisato🇷🇺

Вот насмешил) проще найти более адекватный ресурс

Abstrakt User

Находите, кто вам запрещает?

Be
Benisato🇷🇺

Так никто, нашла давно

Инна

Снести Спрашивалку к херам 🤬. Совсем уже обалдели и с рекламой и со своими нововведениями идентификатора человека. Креативщики недоделанные

Николай 🇷🇺 ♿️

Этот сайт тупа для того чтоб грести деньги, все. Разрабам плевать на то удобно тут кому или нет. У него был огромнейший потонциал! Ачень много было тут аудитории! А сейчас это пустой и никому толком не нужный ресурс.

Люся Русу

Есть разные способы, на компе ставится расширение, у меня Adblock Plus, на тлф другие способы есть, но это обязательно антиреклама..))

❤️Мышка С Марса❤️

никак, если Вы сидите с мобильного телефона. Проще с компа, но может выскочить дурацкая остановка проверки насчет бота)

Victor. By

"уж сколько лет твердили миру" поставь AdblockPlus и будет тебе счастье...эта программа режет рекламу на всех сайтах

Николай Кочубей

В своем браузере нужно установить антибанер. Кстати на "ОПЕРЕ" и "ЯНДЕКСЕ" он уже вшит! Там рекламы почти нет!

Игорь Калиниченко( Русский)

Ни как. Эта напасть год уже всех достает. Я бы убил из автомата тех кто это делает, с их семьёй.

Василий Бубновский

Заходить сюда при помощи браузера Опера. Не надо никаких подписок - всё абсолютно бесплатно!

Александр Шебалин

А я и не знаю как это делается.

Алекс Венцель

Можно, но для этого нужно платить и немало...По большому счёту реклама это навязанная услуга.

Николай 🇷🇺 ♿️

Только если поставить расширение для браузера для блокировки рекламы. Иначе никак

Карлсон

На компе у меня adblock стоит. На телефоне браузер Opera, он блокирует рекламу автоматом.

Александр

Подскажу.Скачиваете и устанавливаете расширение для браузера adguard и дело в шляпе.

Александр Шебалин

Спасибо,попробую.

Весна Красна

На этом сайте она мне не мешает, текст не загораживает, как на других сайтах.

Не Врач)

ты же отсталый ))) как тебе поможет совет ...если ты не способен ему следовать?

Дж
Джин,,

странно слушать, никакой рекламы нет,, ставишь защиту и вот тебе счастье...

Алексей Пимяков

тут то по барабану а вот в тв в фильмах 3 минуты сюжет и 5 минут реклама