Stop Пиар Иван Пауэр

Солдаты больше похожи на журавлей или на лебедей ?

Ответы
Александр

"Летит, летит по небу клин усталый..." (с) Журавли...

Stop Пиар Иван Пауэр

А я на страуса похож

Александр

И слава Богу. (послушай песню и поймёшь почему я так говорю)

Stop Пиар Иван Пауэр

Я знаю эту песню я поэтому такой вопрос и задал . Я много песен знаю и стихов

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо большое

Александр

И Вам здоровья.

Stop Пиар Иван Пауэр

Взаимно

Где Ты Там И Я

Ёпть, ты из червей зародыш ?

Stop Пиар Иван Пауэр

А вы от куда , из грибков на которых дрочили личинки упырей?

Где Ты Там И Я

Дрочили не дрочили, из грибковых личинок-упырей, это твоя проблема. Не трогай солдат, а если сдохнешь, тебе не только памятник не светит, а даже свечка.потухнет.((

Stop Пиар Иван Пауэр

Не тебе меня учить кого трогать а кого не трогать. Мои предки по всем линиям великие солдаты и я тоже такой . Солдат истинный вонючек не обижает и в свечки не верит . В задницу свою засунь свечку , геморроя меньше будет

Где Ты Там И Я

Я тебя учил? )) Толи ещё будет. )))

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот именно , сам научись сперва

Марго Беккер

🤷‍♂️

Stop Пиар Иван Пауэр

Некоторые на пингвинов

~{Интригующий Квест}~

🤔

Stop Пиар Иван Пауэр

Что не так ?

~{Интригующий Квест}~

Я просто не вижу ассоциации,ни с теми ,ни с другими птицами...

Stop Пиар Иван Пауэр

Я вот на страуса похож.