Ir
Irа

Какие Вы знаете прекрасные сравнения?))

Ответы
Nikolai Garskov

"Мне тебя сравнить бы надо с песней соловьиною,
С майским утром, с тихим садом, с гибкою рябиною,
С вишнею, черёмухой,
Даль мою туманную —
Самую далёкую, самую желанную. Как это всё случилось, в какие вечера?
Три года ты мне снилась, а встретилась вчера.
Не знаю больше сна я, мечту свою храню.
Тебя, моя родная, ни с кем я не сравню. Мне тебя сравнить бы надо с первою красавицей,
Что своим весёлым взглядом к сердцу прикасается,
Что походкой лёгкою подошла нежданная —
Самая далёкая, самая желанная."...

Ir
Irа

🙂👏👏👏

Nikolai Garskov

Кланяюсь... Жаль голоса нет! 😉

Ir
Irа

🙂

Андрей Гонуров

Вариант : допустим "лопнул " ваш банк с вашими денежными вкладами! И что? И из всех миллионов там лежащих вам вернут 1400 тыс. руб. Остальное лопнуло вместе с банком!!! Не лопнул только долг по кредиту.... Люди будут выплачивать кредитные платежи как и прежде "приемнику" в полном объеме....Есть что сравнить?

Ir
Irа

Я не беру кредиты

Андрей Гонуров

понятно! Отписка...((
Ты бот?

Ir
Irа

Ага, как быстро ты меня раскусил😆

Андрей Гонуров

Я с ботами пытаюсь не общаться, но не всегда получается... Их становится слишком много на каждом перекрестке...

Ir
Irа

Проще всего сказать что ты бот, если нечего сказать.... А на счет банков.. Читать договор надо на что ты подписываешься и в случае положить туда деньги и в случае взятия кредита...

Андрей Гонуров

Я ни когда кредитов не брал

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Моя рука.. скользит по твоей коже.. что бархат белый... уста мои кладу я на твои уста... ты смысл моей жизни.. души моей святыня.. ведь без Тебя... вся жизнь пуста...

Mister Farid

ой, не провоцируйте, меня как-то спросили, мол, а как тебе мои волосы? я ответил: ну, это.. вьются.. на роллтон похоже! 😆😆😆

Михаил Цветаев

Я и вот он,пожалуй.)) 🖼

Александрович

нету удержу от страсти .я в обьятия к березке .с поцелуем вместо -здрасьте -прямо в черные полоски .

Алексей Генералов

Гляжу в глаза, как в зеркала , до головокружения и вижу в них любовь мою и думаю о ней.

Алексей Генералов

Что продолжать? Лучше послушайте песни... эту например
Ты проснешься на рассвете
Мы с тобою вместе встретим
День рождения зари.
Как прекрасен этот мир, посмотри…

Ir
Irа

Я ща заплачу))

Алексей Генералов

Ща не надо, лучше потома!

Ir
Irа

Ок

Владимир Нестерчук

Хрен с пальцем, бараньи яйца и северное сияние , дыханье гор и перегар макаки !))

Sl
Slavkovich

Ну например Вы словно лебедь с тонким станом,вся из белого тумана.

Ir
Irа

Красиво))

Sl
Slavkovich

Ты вошла в мою грешную жизнь.Красиво ты ушла из нее.Но играя разбила мне душу,а ведь это совсем не игрушки-это сердце мое))

Ir
Irа

Песня))

Sl
Slavkovich

Жизнь

Ir
Irа

Песня про жизнь))

Sl
Slavkovich

Да😁

Ил
Ильдар

Грациозна как лань,величава как лебедь,красива как алая роза🙂

Ir
Irа

Умеете))

Ил
Ильдар

Могём😁

Al
Alex

Ты так же прекрасна ии не досигаема, как луна теплым вечером..)

Ir
Irа

Спасибо))

Al
Alex

Увы...))

Прочьсмоегоболота)

если бы у глупости были крылья-многие бы летали как голубицы!

Ir
Irа

А рождённый ползать?)))

Прочьсмоегоболота)

ну как-то так))) не шедеврально

Ir
Irа

Ну ползти можно красиво, даже если мечтаешь летать,,,,, А вот летать..... Что то курицу вспомнила)))

Прочьсмоегоболота)

хорошая птица)))

Ir
Irа

Не летучая))))

Прочьсмоегоболота)

и слава Богу)

Ir
Irа

И не говори))

Ночной Странник

Слон и мышь почти похожи,а почему у них яйца не одинаковые?

Леонид Писанов

вот твой образ Ирина- подобен бархатному сну орхидеи... )

Ir
Irа

😇

Ir
Irа

🤗🤗🤗

Виктор Дубилей

Очень много . К примеру -" У тебя борода как метла ".

🍒 Анастасия 🍒

..."Есть музыка, чей вздох как сладкая дремота"...

Аскар Байжанов

....до брака - после брака.................сойдёт ?

Серёжа

знаю много, но делюсь с избранными......

Бизсовисный Катяра

Любовь-Морковь...🤦🏻‍♂️😂😂😂😂😂

Ir
Irа

Великолепно)))

Бизсовисный Катяра

Хоть и не Пушкин я но матом обложить могу ...сравнительно легко...🤭🤭🤭🤣🤣🤣🤣🤣

Ir
Irа

А вот этого не надо))

Бизсовисный Катяра

Конечно же нет Леди! Вы мне не грубили)))🌹

Tamerlan Evloev

На свете всё прекрасно кроме войны.