Тахир Каримов

Гадание, предсказание будущего, спиритизм- это приносит пользу или наносит Вред?

Ответы
Рамиль Абдуллаев

Гадание появилось в Вавилоне и оттуда распространилось по всему миру.Вавилоняне настолько связывали свою жизнь со всем оккультным,что принимали серьезные решения исходя из предсказаний и тому подобному.Но это их не спасло.Буквально за одну ночь пала самая могучая держава того времени. Поэтому как по мне очень глупо было бы доверять спиритизму.Да и в Священном писании говорится что люди занимающиеся подобным,мерзки для Всевышнего.

Тахир Каримов

согласен Рамиль!

Лю
Люцифер

Гадания и спиритизм не знаю , а вот так называемое предсказание , а точнее прогноз будущего основное занятия нашего мозга ) анализируем данные и синтезмруем прогноз , как кто-то высказался не помню , наш мозг забит задачами 2 ходовками угодать что будет , и как дерготся если не угодал)

Тахир Каримов

бывает ))

Ли
Лидия

Я думаю наносит..ведь человек думает и строит планы..))а они вообще не сбываются..даже наоборот..Или так..тебе предсказали что то плохое..и всё..думаешь постоянно об этом..и привлекаешь в свою жизнь..

Дмитрий Кушнарев

Эпизод из "Матрицы" Пифия: "И не печалься из-за разбитой вазы" (вспомнили?), миф об Эдипе. Предсказание зачастую ловушка предопределенности.

Татьяна Зарецкая

Берите ответственность на себя за своё будущее. Своими настоящими поступками формируете своё будущее. Безследно ничего не проходит

Тахир Каримов

аха

Виктор Соловьев

У нас есть заповедь. Пусть человек верит во все хорошее даже если это не правда и сомневается во всем плохом даже если это правда....

Тахир Каримов

аха. удобно )

Верю-В-Атея( Он)

Однозначно ВРЕД. Пытаясь заглянуть в будущее ,человек лишает себя выбора ,программируя настоящее. В ТОПКУ ПРЕДСКАЗАТЕЛЕЙ !!!!!!

Мила Смирнова

Я не верю во всю эту чушь. Никто не может ничего предсказать. Все эти предсказатели - просто шарлатаны, причем все до одного

Тахир Каримов

спасибо за мнение

Табуретыч

Только вред,все гадания и спиритизм от бесов,а будущего им знать не дано,они врут как хотят для погибели души "пациента".

Тахир Каримов

понимаю...

Игорь Игорь

Я думаю вред от этого не чего хорошого не будет даже если узнаешь сваю судьбу на перед то ты всеровно не не изменишь

Тахир Каримов

да. верно

Ев
Евгения

конечно приносит пользу...правда сейчас статью за мошенничество ввели ...надо поаккуратнее с этим делом ))))))

Ев
Евгения

......может их за отсутствие кка посадили в итоге......я не в курсе......вы считаете , что подобные конторы нужны ?я считаю от них только вред....польза ест ьразумеется владельцу...люди готовы ооочень много заплатить,что бы их убедили в счастье завтрашнего дня....

Тахир Каримов

честно, я не знаю ) знаю что если это есть, значит этому надо быть.

Ев
Евгения

то есть вы верите что битва экстрасенсов это не розыгрыш ?

Тахир Каримов

я инженер, склонен считать что розыгрыш, но утверждать не стану

Ев
Евгения

)))))))))

Nikolai Garskov

Организму самая польза - сон! Иначе лезеть такая в голову хренотень, что и днем не заснет старый пень!))

Вера Долганова

ЭТО БОЛЬШОЙ ГРЕХ ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ В БИБЛИИ И КТО ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ БУДЕТ ПРОКЛЯТ

Марина *****

Согласно Библии, это - грех. Но я не понимаю, почему? Кому мы этим делаем плохо?

Тахир Каримов

Я даю вам гарантию что с тем что скажу я согласятся все и даже вы и это 100 %

Марина *****

Ну тогда скажите мне, я в этом году дом продам ?))

Тахир Каримов

А вы хотите продать дом вот честно только хотите или нет или не хотите но признаться себе в этом боитесь

Марина *****

Честно хочу

Тахир Каримов

Я стараюсь всегда говорить правду продадите в дом или нет я не знаю но знаю точно что чем согласитесь вы и остальные люди на земле. МЫ ВСЕ УМРЕМ...

Мм
Ммм

Вы все в кучу сбросили..это как операция,bтерапия и припарировпние трупа

Тахир Каримов

не придирайтесь.

Мм
Ммм

Я пишу вам с тем же смыслом что и вы написали...только с рашифровкой

Тахир Каримов

повторюсь, не придирайтесь. проще.

Мм
Ммм

Ну и глупо....хоть запоатряйтесь

Тахир Каримов

вы были в Австралии?

Люпэль Анива

Это несёт одному заработок, а второму головную боль и потерю денег.

Тахир Каримов

а ложь?

Люпэль Анива

Головную боль от вранья!

Виктор Молодов

Бог разрешил только лечение наложением рук и отчиткой молитвами.

Алексей Неважно

Это ничего не наносит и ничего не дает, это всеголишь развлекуха

Тахир Каримов

да да

Таирия Таирия

Умному - пользу, дураку.. сколько не предсказывай, все дурак.))

Тахир Каримов

зато очень оригинально и необычно

Таирия Таирия

Тогда Анжелики были в моде))

Тахир Каримов

помню помню ))

Юрий Фадеев

костыль инвалиду приносит пользу а человеку здоровому вред

Тахир Каримов

мысль понятна. согласен